Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Trumpeter 1/35 2С3 Акация(#6505) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 11 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/6505.html
Коллега здравствуйте! Модель у Вас более чем удалась! Реалистично и достоверно выполнена окраска и загрязнения. Возьму себе такую же модель!
Мне Ваша самоходка очень понравилась. Я так же разделяю с Вами гордость за нашу артиллерию!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличня "Колотушка" получилась!
^
    
Очень понравилось.
^
    


в игноре у 2 пользователей
САУ прост красавица.
^
    
Класс, но только провис гусеницы по правому борту имеется, а на левом нет.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо, коллеги!

zii писал(а):
провис гусеницы по правому борту имеется, а на левом нет

Число траков и угол установки направляющего катка, с обеих сторон одинаков.
Логично предположить, что рабочие траки провисают, а так же то, что во время фотосессии я модель двигал, соответственно провис гусеницы возникает у ленивца и у ведущей звездочки и уменьшается у поддерживающих катков.
^
    
Очень натурально и без перебора в тонировке. Пятна камуфляжа наносились от руки аерографом без масок я так понял?
Не понял что там с приборами наблюдения на башне? Не было стекол или самих кожухов?
^
    
Мне очень понравилась САУ. +
^
    


в игноре у 2 пользователей
САУ прост красавица.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо, коллеги!

Berkut916 писал(а):
Пятна камуфляжа наносились от руки аерографом без масок я так понял?

Да, именно так - из аэрографа, без масок. Решил, что легкая размытость границ камуфляжа не повредит.

Berkut916 писал(а):
Не понял что там с приборами наблюдения на башне? Не было стекол или самих кожухов?


Нет вообще ничего - ни самих кожухов ни стекол - просто сквозные отверстия. Я установил хотя бы имитацию триплексов.
Кстати, Т-64 от Трампа - гораздо деталированней чем "Акация". Такое ощущение, что их выполняли разные КБ.
^
    
Тень писал(а):

Кстати, Т-64 от Трампа - гораздо деталированней чем "Акация". Такое ощущение, что их выполняли разные КБ.


Собрал Т-64 с огромным удовольствием, сейчас собираю Т-62. Такое ощущение, что действительно разный фирмы делали. Шестьдесят Четверка гораздо лучше.
^
    
фото супер
^
    
Акация вышла классная. Поздравляю!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Немного не нравится размытость пятен, строевых с размытыми границами что то не нашел. В остальном понравилось. Тоже захотел такую же... с гвоздикой.. и мстой... и паладином... и........ Embarassed

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

А вообще китайцам давно пора всю клумбу окучить, и пион, и тюльпан и гиацинт....
^
    
Очень все четко. Камуфляж смотрится круто.
^
    
всё классно-только самоходка по всем признакам из Народной армии ГДР(комплект для ж/д перевозки...),а камуфляж и номер на башне-советский/или российский/нестыковочка*камуфляж сильно размыт/надо было применить маски-получилось бы гораздо аккуратнее
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличная работа!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy