Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МиГ-17ПФ 1/48 HobbyBoss - готово

На страницу Пред.  1234
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 6 пользователей
Шасси, тормозные щитки
# # # # #
^
    
GFO писал(а):
Шасси, тормозные щитки
#


Ой! а чо ж ты дырки-то снизу крыла оставил для пилонов?? как их теперь заделывать? Или решил его в ПФУ переделать?
^
    


в игноре у 6 пользователей
REDCAT писал(а):


Ой! а чо ж ты дырки-то снизу крыла оставил для пилонов?? как их теперь заделывать? Или решил его в ПФУ переделать?

"Спокойно Маня! Я Дубровский!"Mr. Green Во первых это не дырки, а отверстия Smile Во вторых - мне как то пофигу для чего они. В третьих никто мне не может помешать на крайняк просто тупо наклеить сверху кусок толстой фольги и прокатать его ривертером, апосля сего художественно изгадить цветным лаком изобразив заплатки или лист другой фактуры.Изначально я планировал в эти отверстия повтыкать пилоны будущего памятника. Сейчас не знаю
^
    


в игноре у 2 пользователей
Красота, да и только!
^
    
GFO писал(а):
Во первых это не дырки, а отверстия Smile


Ах, ну да, пардон - обосрался! в самолете дырок нет, сплошные отверстия Mr. Green Mr. Green Mr. Green

GFO писал(а):
Во вторых - мне как то пофигу для чего они.


Философ ты, Леня! Smile

GFO писал(а):
Изначально я планировал в эти отверстия повтыкать пилоны будущего памятника.


А это кстати идея интерсная... только с грузиком наверное придется помудрить, чтобы ЦТ соблюсти, дабы крыло не выворачивало...
^
    


в игноре у 6 пользователей
Собсно говоря по самой модели я все практически закончил. Надо перейдти к оформлению. Ну и на это время отложить его в сторону, потом глянуть свежим глазом что не так и подправить
# # # # #
# # # # #
^
    


в игноре у 6 пользователей
К сожалению от идеи с памятником пришлось отказатся. Чтобы работа не пропала даром пришлось поставить на зеркало и засунуть в кейс. На этом пожалуй что и все. Готово
# # # # #
# # # # #
# # #
^
    
Отличный мигарь!!! И смотрится как живой!
^
    


в игноре у 3 пользователей
GFO, Не знаю насколько в живую Миг-ари были поюзаны, на модель, как результат вашего творчества мне нравится!
+1
P.S. А фотосессию лучше переделать!
^
    


в игноре у 6 пользователей
dreamtim писал(а):
P.S. А фотосессию лучше переделать!

Фотографировать не умею. Более того не хочу даже и учится. "В нашем мире все в конце концов станет цифровой фотографией" (с) Писал бы статью или фотографировал на сайт/в журнал - просил бы профи, так нафиг надо. Да и с зеркалом один фиг путного ничего не выйдет.
^
    


в игноре у 3 пользователей
GFO писал(а):
Фотографировать не умею. Более того не хочу даже и учится. "В нашем мире все в конце концов станет цифровой фотографией" (с) Писал бы статью или фотографировал на сайт/в журнал - просил бы профи, так нафиг надо. Да и с зеркалом один фиг путного ничего не выйдет.

Хозяин -Барин!
^
    


в игноре у 17 пользователей
Отличный МиГ...и ободран очень жизненно, особенно обтекатель РЛП.
Из придиризьмов: Лёня, ты сделал механические указатели выпущенного положения шасси на плоскостях, а перед козырьком забыл...
# #
...там был такой же красный штырь.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Борода
Черт. Что сказать - тихо подбирается старческий склероз. Ведь снес его когда шкурил и сам себе говорил что надо не забыть поставить. Все таки забыл. Ох как ломает кейс вскрывать...
^
    


в игноре у 7 пользователей
Чем то даже напомнило музейный экспонат. Правда это МиГ-15 УТИ П и стоит он очень давно.
# #
Мне понравилось!
^
    


в игноре у 6 пользователей
Изначально хотел сделать этот МиГ на виньетку с памятником. Но как писал выше от этой затеи, в силу независящих от меня причин, пришлось отказатся. Выглядеть это должно было примерно так как постил коллега Snir


# # # #
^
    


в игноре у 3 пользователей
GFO
Душевный Мигарек вышел!
^
    
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1234

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy