Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МиГ-17ПФ 1/48 HobbyBoss - готово

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 6 пользователей
Ralf1985
Спасибо.
Нанес базу и первый слой затенения. Провел мелкий эксперимент с прешейдингом под металлик. До феньки, что в принципе и требовалось доказать. Дальше надо извращатся с разными металликами и цветными лаками
# #
^
    


в игноре у 6 пользователей
Прождолжение изврата. Обдеколено,разведено в разные стороны металликами, немного ушатано. Гляжу сейчас на фото и вижу что есть передоз с желтым лаком. Надо глушить
# # # #
^
    


в игноре у 9 пользователей
Леонид, здравствуй ! Все замечательно, только вот где звезды на верхних поверхностях крыла ?
^
    


в игноре у 6 пользователей
Aviament
Доброго Иван! Не все сразу. Просто сегодня не успел. Завтра с утреца добью. Я хочу с ними мелкий изврат сделать, вот и оставил на десерт
^
    


в игноре у 9 пользователей
GFO писал(а):
Aviament
Доброго Иван! Не все сразу. Просто сегодня не успел. Завтра с утреца добью. Я хочу с ними мелкий изврат сделать, вот и оставил на десерт


Понял ! Я уж подумал было что ты просто забыл...
^
    


в игноре у 6 пользователей
Aviament
Кстати в какой то мурзилке, кажись в сквадроновской MiG-17 in action есть боковик 17ПФ в варианте разведчика "синяя сороковка" без ОЗ на верхних поверхностях. Эту же мурзилку дает ХБ в коробке и декали на нее. Правоверность этого дела оооочень сомнительна
^
    


в игноре у 9 пользователей
GFO писал(а):
Aviament
Кстати в какой то мурзилке, кажись в сквадроновской MiG-17 in action есть боковик 17ПФ в варианте разведчика "синяя сороковка" без ОЗ на верхних поверхностях. Эту же мурзилку дает ХБ в коробке и декали на нее. Правоверность этого дела оооочень сомнительна


На то она и "мурзилка".
^
    


в игноре у 10 пользователей
GFO писал(а):
Гляжу сейчас на фото и вижу что есть передоз с желтым лаком. Надо глушить
Лёня, а я говорил про коричневый оттенок лака для таких пассажей... Wink Вот не слушаешься ты старших товарищей! Mr. Green
^
    


в игноре у 6 пользователей
А типа коричневого там нет Smile Знаешь у меня же шило в ж... Пока сам шишек не наставлю не успокоюсь. Зато мне синий и желтый для имитации побежалости понравились
^
    


в игноре у 2 пользователей
Леонид, однако, мне понравилось! Довольно хорошо! Ну, замечания уже высказали.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Сижу туплю в одно лицо, какую створку шасси ставить? Смолу или родную с травлом? Имхо смола все таки лучше.
#
^
    
Если сточить со смоляной створки рельеф, и приклеить травленку, то да, смоляная лучше Smile
^
    


в игноре у 6 пользователей
Смывка, фэйдинг и прочая. Пожалуй что на этом с процессом "ушатывания" можно и остановится
# # # #
# # # #
^
    


в игноре у 10 пользователей
Лёня, извини, но получился не самолёт, а грязный танк... Явно перебор с обгадингом. Впечатление, что забрасывали лопатами глинозём, а потом прошёл дождик.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Ну значит я примерно недалек от того что хочу получить. В идеале на выходе хотелось бы нечто подобное. Правда туточки немного другие граничные условия
#
^
    


в игноре у 10 пользователей
GFO писал(а):
В идеале на входе хотелось бы нечто подобное.
Или на выходе? Wink
Смотри, конечно, сам, но, мне кажется, с эффектами перебор.
А ты художественно окрашивал?! Twisted Evil
^
    


в игноре у 6 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
А ты художественно окрашивал?!

А то. Mr. Green Художника каждый может обидеть Mr. Green
^
    
А мне понравилась работа с покраской. В конечном счете, если что, можно перевести самолет в разряд памятников.
# # # #
^
    


в игноре у 6 пользователей
Snir писал(а):
В конечном счете, если что, можно перевести самолет в разряд памятников.

Вот так, ненавязчиво мою задумку и спалили Smile
^
    


в игноре у 5 пользователей
GFO
Да не то что бы "спалили" .. Я так и предполагал..Смутили выпущенные закрылки и торм.щитки,ниши.
^
    
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy