Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор AeroPlast 1/48 Ми-2(#6433) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты СССР/России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/6433.html
За обзор-большое спасибо!Фотографии литников наблюдал уже ранее(ну и заказал,конечно же,жду....),а вот по чертежам-уже интересно.Вроде и дверь салона поехала,и окно(ну не назватьего иллюминатором ))) )поскакало.Срочненько буду посмотреть ))
^
    
Я потому и не стал особо усердствовать в фотографировании литников, что они уже выложены, и в отличном качестве. По поводу неточностей с дверью и иллюминаторами. Они соответствуют чертежу. Это просто дефект съемки. Во-первых, я искал положение фотоаппарата такое, чтобы были видны обводы корпуса, а во вторых, снимал говенной мыльницей с близкого расстояния. Отсюда и искажения. Так что не волнуйтесь, двери и окна на месте Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сколько стоит этот набор???
^
    
АнтоХа писал(а):
Я потому и не стал особо усердствовать в фотографировании литников, что они уже выложены, и в отличном качестве.Они соответствуют чертежу. Это просто дефект съемки. Так что не волнуйтесь, двери и окна на месте Smile


Большое спасибо!Эт радует Smile
RF-01037 писал(а):
Сколько стоит этот набор???


На Ебее от 1130р видел,на Jadarhobby-26,65$.Но в наличии пока нет...Жду Rolling Eyes
^
    


в игноре у 5 пользователей
RF-01037 писал(а):
Сколько стоит этот набор???


На ханнантсе ~1250руб. Пять вариантов.
^
    
Есть на Ядаре, я там и брал.
^
    


в игноре у 35 пользователей


вы там как-нибудь гоптиля этого поправьте пожалуйста.
^
    
Спасибо за обзор! Буду знать, что сделать и подарить хорошему человеку на день рождения, он на Ми-2 прослужил техником 15 лет.
P.S. Особенно понравилось про заводские "синьки" - самый правильный подход.
^
    
Old_Punk писал(а):


вы там как-нибудь гоптиля этого поправьте пожалуйста.


Упс... Очепятка вышла. Но статью, вроде, только редакция может править?
^
    
Класс!!!!Учился летать на таком в Соколе)))))))Обязательно соберу!!!!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Антон, спасибо! Действительно, хороший кит! Нужно брать однозначно! И сделаем неплохую "бабочку" (Мимино). Теперь поглядим, кто и сколько сделает на него афтера...Smile ))
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy