Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обмен-продажа из запасов

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка -> Отдам даром или бартер
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Предлогаю на обмен-продажу (цены предлогайте свои, может они меня устроят, благотворительностью не занимаюсь, местных просителей хватает):
Штукас бальза резиномотор (размах крыла 40 см, хотел сделать РУ, увы имеющаяся аппаратура туда не влезет, а брать микро, удорожает постройку в несколько раз):



Ме-110 1:48


Ла-5 Звезда 1:48
Пе-2 не Звезда 1:48 начат, не смертельно
Вристоль Бульдог и МС-200 Шмер 1:48
ДХ-88 Комет Эрфих 1:72 черный
Фоккер Др-1 и Е-3, Ньюпор-28, Сопвич Триплан и Албатрос Ревелл 1:72
Ме-163 и 262 Эллер 1:72
Ф-14 и 15, Кфир, Хе-111 и Ю-52 Италери 1:72
СР-72 Академия 1:72
4 первых выпуска солдатиков Звезда 1:72
пехота Вермахта Ревелл без танка 1:72
фрегат Фловер Ревелл 1:72 переделанный под РУ, незаконченный (только самовывоз)
Т-90 и Леопард 5 Ревелл 1:72
фото по заявкам
Список будет пополнятся, с почтой работаю, Владимирская обл.
Мои интересы авиация 1:48 и БТТ 1:35
^
    


в игноре у 49 пользователей
Если это продажа, то укажите цены, что-бы не возникало лишних вопросов, если обмен, то укажите хотя-бы примерно что Вас интересует.
^
    
# # # # #
#
По запросу
^
    


в игноре у 2 пользователей
Петрович, вообще-то правила требуют давать максимум информации о том, что предлагаете, чего хотите. Потому зря вы считаете, что это блажь. Ну а обзывать администратора занудой... я б сказал, что это по меньшей мере глупо. Потому, пожалуйста: а) укажите в первом своем посте список хотелок, б) прекратитите поднимать тему каждые несколько часов, т.к. правила разрешают делать это один раз в десять дней, в) ну и ознакомиться с правилами фарцовки, естественно. А то ведь такими темпами можно быстро темы лишиться. Оно вам надо?
^
    
добавим:

+ декаль на 3 варианта:






^
    
По-2 Gavia (Чехия) 1:48 некомплект (только пластик и инструкция)
^
    
Facepalm
^
    
Тестовую серию Боевые корабли 20 века 5 моделей: Аврора, Потемкин, Бисмарк, Ямато, Есекс
^
    
Facepalm
^
    


в игноре у 1 пользователей
крайне интересует роял соверин. авиации у меня нет кроме вертушек в 72. ка-27- звезда, ми- 26- звезда ми-6 а модел , ми-34 в звезда ( новая разработка) или куплю.
^
    
Изменил список предложений
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy