Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

моделисты из Абакана

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Друзья, есть ли на сайте моделисты из Абакана и окрестностей?
^
    
Есть,я из Абакана.
Дмитрий.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Периодически бываю у вас в Абакане, сам из Кызыла.
^
    
Ребята, а магазины специализированные у нас там есть? или клуб моделистов?
^
    
master35 писал(а):
Ребята, а магазины специализированные у нас там есть? или клуб моделистов?


Приветствую. Сергей, Черногорск. Магазин есть, называется X-Hobby.Адрес: Абакан, Пушкина 54-Б, ТЦ Пушкинский. Основное направление Р/У модели, но есть и стендовые. Плюс неплохой выбор тамиевской и ганзовской химии.
^
    
kovalsm Земляк Smile
Я бывал там - цены уж больно заоблачные...
В планах вернуться в ближайшее время в родные края и на накопленные средства открыть магазинчик а Абакане. Вот думаю, будет спрос - нет. И какие модели пользуются у нас спросом?
^
    
Вот насчет спроса ничего не могу сказать. Я закупаюсь в основном в забугорных инет магазинах, а в X-Hobby беру только краску. На мой взгляд - рискованное дело затеваете, но благородное Smile
^
    
kovalsm
Вот я и в сомнениях, стоит ли вообще начинать, если спроса мало, а предложение, даже то, что есть не актуально. Sad
^
    
master35
А вы откройте магазин с большим выбором моделей,химии и афтермаркета- третье можно под заказ.Ну и цены пониже,тогда и спрос будет Smile
^
    
новый
Я цены ниже чем у меня на фарцовке не смогу сделать, при всем желании. Вы наверное найдете, если что - могу ссылку дать.

Вообще мысль сделать что-то вроде клуба, чтобы там тоже можно было мастер-классы проводить, выставки постоянные, просто встречи, совместные обзоры, сборку и прочее...

Если такие цены устроят (на модели таких фирм) - можно обсудить и пожелания по ассортименту. Заказ, афтемаркет и химия конечно будет, также интернет-магазин в планах.
^
    
master35 писал(а):
Вообще мысль сделать что-то вроде клуба, чтобы там тоже можно было мастер-классы проводить, выставки постоянные, просто встречи, совместные обзоры, сборку и прочее...

такого у нас в Абакане нет.
я имел ввиду цены ниже тех цен что в магазине х-хобби.
А мастер классы я думаю заинтересует многих новичков-а это основной контингент покупателей.
И если все таки вы решите заняться таким не легким делом-желаю вам удачи!!!
^
    
новый
Спасибо большое!
^
    
master35 Рекомендую следить за событиями,проходящими в вашем регионе,как,то:мир Сибири или туранский техностарт.Проходят ежегодно и можно продвигать идею нашего хобби практически гарантированно.Удачи в хорошем деле!
^
    
Rurik
Признаться, впервые слышу про эти мероприятия. Embarassed Где они проходят и какова их ориентация?
Embarassed
^
    
master35 Мир Сибири-бывшее Саянское кольцо в Шушенском,там всяко продают различные поделки,на мотопараплане катают.Уже есть авиационная составляющая.А Туранский техностарт проводят в Краснотуранске в июле.Я сам там был один раз,но тема ближе к детскому техническому творчеству.Присутствуют лего,и радиоуправляемые и стендовые модели.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

master35 Мир Сибири-бывшее Саянское кольцо в Шушенском,там всяко продают различные поделки,на мотопараплане катают.Уже есть авиационная составляющая.А Туранский техностарт проводят в Краснотуранске в июле.Я сам там был один раз,но тема ближе к детскому техническому творчеству.Присутствуют лего,и радиоуправляемые и стендовые модели.
^
    
В этом году Туранский теъностарт пройдет 1-3 августа в р-не Лебяжьего под Краснотуранском.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy