Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Eduard 1/48 P-39Q Airacobra(#6415) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Bell
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/6415.html
Эдиковская кобра вполне достойный экземпляр на полке, но ее немного надо доделать. Например, трубку питто - в топку, пулеметы и пушку можно было бы получше сделать, если решили делать тормозные шланги, то места входа в пневматику другое. По покраске: как вы сами заметили, надо по аккуратнее. Базовый цвет мне не понятен, то ли это освещение сыграло, то ли сам цвет ушел в серо-коричневый. Непонятные пятна вокруг воздухозаборников в носовой части и около дверей. БАНО окрашены не полностью. По мне, слишком яркий цвет выхлопных патрубков.
Но, несмотря на все ваши мучения вы смогли доделать модель и это похвально! Нашли время на клепку! За труды +1
Удачи в следующих проектах!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Вполне смотрибельная модель получилась. Один вопрос - если я правильно вижу, в кабине нет радиостанции, это нормально?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Сплендис, все правильно, ее и не должно быть.
^
    
да, радиостанция эта входила в американский комплекс, который у нас не использовался.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Сплендис писал(а):
Один вопрос - если я правильно вижу, в кабине нет радиостанции, это нормально?


Это не радиостанция, радиостанция в хвостовой части фюзеляжа. То, что вы называете радиостанцией - это ответчик "свой-чужой" (IFF). На ленд-лизовские машины (как на поставлявшиеся в Великобританию, так и в СССР) не устанавливался.
^
    
Да-да! Я это и имел в виду; В России эта система не работала бы все-равно
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy