Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мои "оффлайн" модели

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Ваня, а расскажи, как JI в постройке? Главным образом - хорошо ли стыкуются половинки крыльев по кромкам?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Нечаев писал(а):

Цитата:
1. Junkers J.I (Eduard) Модель красил в соответствии с инструкцией

Ой! А не стоило так-то! Даже если оставить странное сочетание цветов, то чехи, похоже, тоже фотографии в глаза не видели, причем лепили по словесному описанию.. Кресты на этом аппарате совершенно другие, буква А толще и дальше в хвост. Короче - а спросить было лень? Как бэ вот:


Ну, если смотреть на фото, то нос снизу тоже темный, очевидно, зеленый, а на боковике он голубой. Вот и верь после этого людям...(С)
^
    


в игноре у 7 пользователей
Очень понравились модели! Хоть и из коробки, хоть и чистые - но понравились! Что -то в этом есть!
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
нос снизу тоже темный, очевидно, зеленый

Хоть это и не так очевидно, но нос снизу скорее всего тоже голубой. Солнце находится довольно высоко,но позади верхнего крыла.
^
    
Очень интересные работы! Понравилась деталировка и аккуратность в окраске кабин. Завидую, так что сам так не могу.
^
    
Спасибо, коллеги!

mng писал(а):
как JI в постройке? Главным образом - хорошо ли стыкуются половинки крыльев по кромкам?

Юнкерс в постройке весьма хорош - на твердую "4". Пятерку поставить не могу, т.к. фюзеляж сложился не очень чисто (одна половина в высоту чуть больше другой), т.е. пришлось пилить около 0.5 мм пластика, а потом - шпаклевать. Крылья же сложились очень чисто - гофр совпал по всей длине. Единственное, нужно чуть подогнать элероны по месту, но это - мелочи

alex_reft писал(а):
Хоть и из коробки, хоть и чистые - но понравились!

Рад, что понравились! А насчет чистоты - это лично мой "пунктик" - не люблю грязные самолеты (хоть и понимаю, что тогдашние аэропланы, особенно с ротативными моторами были порой весьма чумазые)
^
    
Прошло 2 с лишним года и за это время у меня поднакопилось немножко новых моделей... Wink Так сказать, прошу любить и жаловать:

# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # #
^
    


в игноре у 5 пользователей
ivan-83 писал(а):
Прошло 2 с лишним года и за это время у меня поднакопилось немножко новых моделей...

Shocked Shocked Shocked
Не чего себе-НЕМНОГО.
^
    
Если поделить количество на прошедшее время, то получается меньше одной модели в месяц, увы... Crying or Very sad Последнее время на работе полный завал, моделизму (и другому хобби - радиолюбительству) получается уделять не больше часа-полутора, да и то не каждый день...
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
(и другому хобби - радиолюбительству)

А я тут себе на участке "американку" поставил. Ставил на баню антенну - и за одно уж ))) Вот теперь думаю, что к ней приделать со стороны фидера.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Очень интересно . Фоток бы побольше .
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ну ты даешь, Вань!
Пестренький A7V повеселил ))
^
    
Спасибо, коллеги!

Rata2 писал(а):
Фоток бы побольше

Поскольку модели "оффлайн", то на карточках из портфолио представлены по большей части все имеющиеся фото. Если нужны картинки в большем разрешении, то вот ссылка на эти же (и другие) картинки в полном размере: https://yadi.sk/d/lTmNVL4i3RHA9W Если же нужны исходные фото, то могу выложить и их при необходимости

Максим Былкин писал(а):
Пестренький A7V повеселил ))

Ага! Моя первая попытка после мно-о-голетнего перерыва сделать бумажную модель. Так сказать, "первый блин - комом". Но другого A7V у меня пока все равно нет, так что пущай уж это на полке постоит
^
    


в игноре у 4 пользователей
Спасибо!
^
    
Прошло чуть больше года с моего последнего "отчета", так что вот новый:

# # # # #
# # # # #
#

Некоторые модели строились в режиме "онлайн", но все равно добавил их сюда, "чтобы не нарушать отчетности"
^
    


в игноре у 1 пользователей
Мамма миа! Грандиозо! Плюсоменто!
^
    
Как обычно, мини "отчет" за прошедший год:

# # # # #
# # # # #
#
^
    


в игноре у 4 пользователей
Качественно и продуктивно!
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy