Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинка Звезда 1/72 ИС-2(#6283) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - СССР до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/6283.html
Гусеницы, я так полагаю, виниловые?
^
    
в предыдущих был пластик. Во всех.
^
    
Я тоже думаю, что гусеницы пластиковые. А вот что за цвет пластика на корпусе.. неужто решили делать закос под металлик?)
^
    
Shinji

Там не понятно, под что "закос" с моделью в целом. Ни послевоенный, ни военных лет выпуска. Опять все в одну кучу.
^
    
Desdi дак как всегда, "остальное довести напильником" х) Посмотрим, когда в ручках можно будет повертеть, что из этого выйдет)
^
    
Да, если будет как предыдущие подобные модели, то это будет весьма неплохая вещь.
^
    
приятная новость
БТТ не увлекаюсь - но Звезды модели танков "на щелчке" - БЕРУ!!!
^
    


в игноре у 2 пользователей
В общем, надо брать и собирать просто ради своего удовольствия! Вот просто ради отдыха! У меня вся их серия безклеевых моделей. И мне нравится, однако! Интересно, что будет следующее у них в релизах?
^
    
Слишком как-то лояльненько... Вот на "Вконтакте" молодцы! Вменили "Звезде" в вину, что модель выпущена не в срок. Так и написали "все это, конечно, круто (снизошли до мнения), но модели надо выпускать в обещанный срок!". Понять можно - у людей жизненные планы летят к чертям, судьбы ломаются, многое привязано к этим срокам, ой многое. Люди порой до 10-20 лет ждут модель, и вот вам - выходит наконец-то. Обещали в начале мая, а вышла в конце!!! Как жить в этом аду?

Хорошо бы еще, если б заклеймили фирму за излишне темный оттенок серого цвета пластика и за неверный радиус скругления углов литниковых рамок.
^
    
Полностью солидарен.
И картон коробки еще не без нареканий, и краски на картинках не такие сочные, как могли бы быть. И инструкция черно-белая.
^
    
А вот Драгон с 2009 обещает Ганомаг ausf А и все чето никак. Вот оперативность! А вы-Звезда, Звезда...
И никто не гонит их на костер. Странная избирательность, понимаешь.
^
    
"Звезда" дала (и дает) любителям БТТ 72-го масштаба очень приличные и доступные (!) модели.Вот и ИС дождались...Что-то не так? Как говорится,"походите по базару,поищите дешевле,быстрее и лучше" (((
^
    
Так а я за шо. Вообще не будучи поклонником 1:72, при виде звездинских солдатиков 1:72, танков 1:72 из этой серии (и особняком - их шедеврального Ми-24) не могу устоять от соблазна купить - настолько хороши!

Магия, не иначе! Smile
^
    


в игноре у 4 пользователей
Чего то вы не того творите:-)SmileSmileSmile
А где негатив?SmileSmile
^
    
Звезда плохая, гав-гав....)) тоже собираю всю их серию безклеевых моделей, только пока вот до пантерки не дошел. Нравятся) Исяку тоже возьму. И это, как говорится, "я требую продолжения банкета!"
^
    


в игноре у 7 пользователей
Shinji писал(а):
...собираю всю их серию безклеевых моделей, только пока вот до пантерки не дошел. Нравятся. Исяку тоже возьму. ....


Я тоже такой Very Happy
^
    


в игноре у 5 пользователей
А мне одному кажется, что у подсудимого что то не то с верхней лобовой деталью корпуса?
Я острых углов(не внешних, не внутренних) у прототипа не замечал... Rolling Eyes
#
^
    


в игноре у 18 пользователей
Не одному, мне тоже сразу в глаза бросилось, как показали фотографии у настоящего ИСа немного по-другому сделано:
# #
^
    


в игноре у 2 пользователей
DenLo писал(а):
А мне одному кажется, что у подсудимого что то не то с верхней лобовой деталью корпуса?
Я острых углов(не внешних, не внутренних) у прототипа не замечал... Rolling Eyes
#



Ден, вот Валк свежий на форуме Асе выложили и обмеры башни, можешь проверить, кстати.
http://hobby-models.ru/walkaround/is-2-foto-walkaround.html#more-1235
http://hobby-models.ru/eskizy/eskizy-sxemy-izmereniya/is-2-izmereniya.html#more-1252
^
    


в игноре у 5 пользователей
BM писал(а):
Ден, вот Валк свежий на форуме Асе выложили и обмеры башни, можешь проверить, кстати.

Спасибо, Володь.
Но только не я . Ты ж знаешь, для меня 72 это баловство, а там кроме морды, еще и дульник, и комбашня подозрительные.
И это только, что в глаза бросается. После их милой Пантеры, с которой у меня случилось с первого взгляда, это прям "Асе" какой-то намечается Mr. Green
Ну его, пусть валяется. Sad
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy