Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бе-12

На страницу Пред.  12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - другие ОКБ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 8 пользователей
Nazar писал(а):
soyuz-apollo

....., североморский борт до заклепочки отснял и снаружи и изнутри, но фоточки эти пока берегу и не выкладываю... Twisted Evil



Это же готовый Walk Around.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вот содержимое пакета от Sanger...По любому лучше , чем ничего... Wink
# #
С уважением.Евгений.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Pavel_P писал(а):


Это же готовый Walk Around.


Да, но выкладывать его я пока не собираюсь, ровно как и валк по Ил-38, так-же со всей "начинкой" , так-как это не ширпотреб типа Су-27, или какого-нибудь экспоната с Монино.

Так что пока похомячу....Может какие китайсы моделю запилить задумают, обратятся... Laughing
^
    
Barbara писал(а):
Вот содержимое пакета от Sanger...По любому лучше , чем ничего... Wink
.

Очень интересные заготовки, поскольку RVHP крайне редкий зверь. А вот это делается у нас на работе. Масштаб около 1-49

Рядом модели в 48-м масштабе.
^
    


в игноре у 49 пользователей
сергеич

Здорово, а поподробней можно, что это вообще такое и для каких целей?
^
    
Это заготовки подарочной модели в непонятном масштабе. Размах крыла в 48-м, длина фюзеляжа близка к 50-му за счёт каких то ошибок в длине, хотя строительная высота вроде бы в 48-м. Модели уже лет тридцать, так что копийность та ещё, хотя небезнадежна. Все мелкие наружные детали делаются самостоятельно. Расшивка и интерьер отсутствуют. Остекление. размечено. Я работаю модельщиком на ТАНТК. Бериева, эти модели мое подразделение делает как подарочные или выставочные.
^
    


в игноре у 49 пользователей
сергеич

Все равно интересно, а есть какая-нибудь возможность получить эти отливки ( естественно не безвозмездно ) было-бы весьма интересно поковыряться с такой моделью....
^
    


в игноре у 1 пользователей
Полностью присоединяюсь к предыдущему оратору Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
И я тоже, присоединяюсь. :wink:Единогласно Very Happy
Принято.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Aleks1969
soyuz-apollo

Как я понял там цельно литой, но пустотелый фюзеляж, так что просто так с ней повозиться не получится, надо либо снимать формы с половинок фюзеляжа, либо вакухи с них-же давить... Sad
^
    


в игноре у 1 пользователей
Nazar писал(а):
Aleks1969
soyuz-apollo

Как я понял там цельно литой, но пустотелый фюзеляж, так что просто так с ней повозиться не получится, надо либо снимать формы с половинок фюзеляжа, либо вакухи с них-же давить... Sad


Но это уже какая-то основа, от которой можно плясать. Все же не с нуля пилить...
С уважением
Александр.

P.S. Кстати, давно уже ищу для себя подобный проект для серьезного запила.
^
    
Итак, фотографии. Модель цельнолитая из эпоксидной смолы, пустотелая внутри. Масштаб невнятный- где то 1/48, где то 1/49, а бывает и 1/50. Однако, небезнадежно. Мелочевка, интерьер, шасси и остекление напрочь отсутствует. На снимках нет деталей поплавков, пропеллеров, закрылков и рулей, ибо нефиг вас пугать...Mr. Green





Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:

Чтобы был более понятен масштаб доработок, вот кабина прототипа. Фото предоставлены моим вышестоящим начальником Андреем Сальниковым, ака SAI_23

^
    


в игноре у 49 пользователей
Кили со стабилизатором тоже одной деталью отлиты? Shocked
^
    
Да, зацело.
^
    


в игноре у 49 пользователей
сергеич писал(а):
Да, зацело.


Блин.... Sad
^
    
Very Happy это спарта!!!! Very Happy
^
    


в игноре у 49 пользователей
сергеич писал(а):
Very Happy это спарта!!!! Very Happy


Да я уж понял...Пока наверное воздержусь...но не факт, надо с людьми пообщаться.
^
    
Nazar писал(а):
Так что пока похомячу....Может какие китайсы моделю запилить задумают, обратятся... Laughing


Вот прямо вижу уже такую модель китайскую - тоже что и Су-24, Ту-22
На сушку у них вроде тоже все было. А результат

По мне так ценные - "не ширпотреб" фото лучше таких моделей.

Сейчас делаю не спеша, в удовольствие собственный чертеж Бе-12. Надеюсь, толк будет.

А заклепки вот так фотографировал.


# # #
^
    


в игноре у 49 пользователей
vomitavia

я буду рад, если китайцы сделают модель Бе-12, пусть и такую-же кривую как Су-24 и Ту-22М.....
Но имеющуюся у меня информацию, я пока сливать не готов и не хочу..., она мне слишком дорого досталась..
^
    
сергеич, вопрос на счет модели в личке
^
    
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy