Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ант-4 (ТБ-1)+ АНТ-4 (каюк) (Поддержка)ГОТОВО!!!+ ГОТОВО!!!

На страницу Пред.  12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Туполева
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
omega писал(а):

но вот фото с поплавками смутило...

Олег...это второй борт... Very Happy строился параллельно и еще не закончен... Wink Но он уже не вписывается в группбилд...
С уважением.Евгений.

Добавлено спустя 39 секунд:

Anti-pin писал(а):
Жень, здОрово, как всегда Smile

Леша, спасибо...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Женя, поздравляю с завершением этой модели. Очень все "вкусно" смотрится. Пора на дому музей открывать и брать деньги за просмотр Smile
Фольга крашеная?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Поздравляю с завершением очередного дредноута! Супер, Женя, опять класс. Зрелищные модели делаешь. А кроме гофротуполей какие-нибудь проекты еще планируешь?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Atlant писал(а):
Женя, поздравляю с завершением этой модели. Очень все "вкусно" смотрится. Пора на дому музей открывать и брать деньги за просмотр Smile
Фольга крашеная?

Леня, спасибо.... Wink
Нет , фольга не крашеная, только затертая...Опыт с покраской будет на " Стране Советов"...

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

Остап писал(а):
Поздравляю с завершением очередного дредноута! Супер, Женя, опять класс. Зрелищные модели делаешь. А кроме гофротуполей какие-нибудь проекты еще планируешь?

Саша, большое спасибо... Wink
Когда закончатся " гофротуполя" , пойдут " гладкотуполя"...но первых еще масса...А кроме " туполей" очень хочется и лежат ждут ИЛ-14 и ЯК-40...( на них летал батя)...
С уважением.Евгений.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Поздравляю. Как всегда вне конкуренции. очень здорово получился, а ещё в стае Shocked Ждёмс мирную птичку Wink
^
    
Женя,МОЛОДЕЦ!Растяжки стойки антенны вообще добили-какая там толщина?Кайф!А еще и "Страна Советов" добавит "весомости" эскадрилье! Very Happy Very Happy
С уважением,Андрей.
^
    


в игноре у 1 пользователей
yur писал(а):
Поздравляю. Как всегда вне конкуренции. очень здорово получился, а ещё в стае Shocked Ждёмс мирную птичку Wink

Спасибо... Wink

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

ДядьШтань писал(а):
Женя,МОЛОДЕЦ!Растяжки стойки антенны вообще добили-какая там толщина?Кайф!А еще и "Страна Советов" добавит "весомости" эскадрилье! Very Happy Very Happy

Андрей, спасибо....
А растяжки -бантик...глаз не видит... Mr. Green чтобы работать , приходится маркером красить... Wink
С уважением.Евгений.
^
    
Евгений, поздравляю с пополнением коллекции АНТов! Прекрасная работа!

Я вот только не понял: почему пулемёты серебристые? Особенно бросилось в глаза на фото №№ 21, 23, 27.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Redstar_72 писал(а):
Евгений, поздравляю с пополнением коллекции АНТов! Прекрасная работа!

Я вот только не понял: почему пулемёты серебристые? Особенно бросилось в глаза на фото №№ 21, 23, 27.

Саша, спасибо... Wink
Насчет пулеметов...На всех четырех аппаратах оружие покрашено тамиевским metallic grey XF-56 ... Другой краски у меня просто нет, а поскольку раньше нареканий не было то и не было нужды что-то менять...( кстати мне ее продали в дублине как аналог gun metal )
Подскажи чем... я закажу на ebay. , а подкрасить дело 10 минут...
Wink
^
    
Barbara писал(а):
Подскажи чем...

Ну я думаю, что если эту же краску смешать с чёрной, то и получится то, что нужно. Для начала смешать 1:1, уточнить пропорцию опытным путём.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Redstar_72 писал(а):

Ну я думаю, что если эту же краску смешать с чёрной, то и получится то, что нужно. Для начала смешать 1:1, уточнить пропорцию опытным путём.

Спасибо, за подсказку , Саша...Сделаю.... Wink
^
    


в игноре у 17 пользователей
Barbara
Женя, если ты снимаешь со вспышкой, то gun metal кажется серебрянкой на снимке - бликуют зёрна алюминия внутри краски...
Как пример - из собственного опыта


С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Возможно, Олег....Вспышки не было , но яркий свет присутствовал...Я уже подумал , чтобы все аппараты не травмировать на предмет отрыва пулеметов и перекраски, чуть приглушить блеск кисточкой с черным пигментом ...ну не получится буду думать...
А следующие попробую по Сашиному рецепту...
С уважением.Евгений.
p-s. Видел я твою " красавицу" ...обалденная работа...
^
    


в игноре у 17 пользователей
Barbara писал(а):
Видел я твою " красавицу" ...обалденная работа...

Спасибо, друг - она из прошлого века, она совсем не вписывается в современные требования... Mr. Green
Так, работа "мастодонта от моделирования"(с)... Sad
С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 1 пользователей
omega писал(а):

Спасибо, друг - она из прошлого века, она совсем не вписывается в современные требования... Mr. Green

.

Вполне вписывается....И вдобавок супер четко и супер аккуратно... Wink
Работы продолжаются ... обтянул фольгой и загрунтовал оперение , элероны и движки...Собрал все на скрепках и блутаке....На фото набор из 14 частей... Very Happy использую авто грунт , вроде держится , но о нанесении скотча для "панельного эффекта" речи быть не может проверил-с гофринок снимается кое где...Думаю заменить его покраской по частям..., правда не представляю что получится... Wink Декаль переделал на дублера...попробовал вварить....Пока есть только такая краска 56 humbrol.... Далее доводки, мелочевка ( здесь хоть поменьше) и покраска...
# # # # #
С уважением.Евгений.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Перебрал сегодня массу вариантов окраски... Mr. Green Остановился на этом...
# # # #

Добавлено спустя 18 часов 53 минуты 1 секунду:

Коллеги...хотелось бы услышать ваше мнение насчет окраски.... Wink
# # # # #
С уважением.Евгений.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Женя, мне нравится! Очень все красиво смотрится!
^
    
Женя,привет!Отличный окрас,так держать!
С уважением,Андрей.
^
    
Мне тоже нравится!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Леня, Андрей, Саша...спасибо друзья...Ваше мнение для меня очень важно..., особенно сейчас...
С уважением.Евгений.
^
    
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy