Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ант-4 (ТБ-1)+ АНТ-4 (каюк) (Поддержка)ГОТОВО!!!+ ГОТОВО!!!

На страницу 12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Туполева
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Всем привет.
Собираюсь построить данный аппарат в кратчайшие сроки... Wink
Большое спасибо Александру Николаевичу Козыреву за предоставленную возможность собрать модель этого легендарного самолета.
С уважением.Евгений.
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Чур я в первом ряду сижу (а то что-то зрение начало ослабевать Sad )
Удачи в постройке!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо, Леня...ты настоящий друг Very Happy Надеюсь надолго не задержу...В середине июня собираюсь сьездить в свою любимую Болгарию...так что планирую до отпуска взлететь... Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
То же присоединяюсь к просмотру.

Какую модификацию и в какой окраске планируешь строить?

С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Женя, слов нет, мелкосерийный авиазавод! ЕАЗ!!!

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Жень, не ускоряй процесс, у меня много бомберов, так быстро я не смогу!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Welcome , Влад....
Клеить буду простейший строевик, а красить не буду...краски нет Very Happy фольгой оберну...
На самом деле я один уже давно начал , но чуть подпортил по неопытности Mr. Green Если с новым сложится, то и второй доделаю под покраску , под Звено...Но сначала хочется серебристого малыша до кучи поставить..У меня как раз место на полке под него осталось... Very Happy

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

trofimov1966 писал(а):
Женя, слов нет, мелкосерийный авиазавод! ЕАЗ!!!
Жень, не ускоряй процесс, у меня много бомберов, так быстро я не смогу!

Юра, да какой завод...кустарное производство... Very Happy
Успеешь , у меня еще в плане четыре бомбера... Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
Barbara писал(а):
а красить не буду...краски нет Very Happy фольгой оберну...

Лет через сто в музее авиации.
Экскурсовод, переходя к следующему стенду: ...а здесь представлены работы из "Серебристого периода" легендарного моделиста. Wink


С уважением, Влад.
^
    
Женя,привет!Ни капли не сомневаюсь в виртуозном исполнении очередного "Ант-а"!Я вот за пару вещей боюсь браться:1- "вакушки",2-бипланы 1-й Мировой-и то и другое страшно испортить или забросить очень надолго.Поэтому посмотрю,поучусь,может быть тоже храбрости наберусь! Very Happy :wink:Удачи,Женя!

С уважением,Андрей.
^
    


в игноре у 2 пользователей
О! Я тож тихонько с ветки посмотрю, только слюнки сотру. Very Happy
Пы.сы. Может этот Wink . серебро, мона поплавки или колёса, или сменные и те и эти.

# #
^
    


в игноре у 1 пользователей
korolevvlad писал(а):

Лет через сто в музее авиации.
Экскурсовод, переходя к следующему стенду: ...а здесь представлены работы из "Серебристого периода" легендарного моделиста. Wink



Ой спасибо , Влад... Very Happy Хорошо бы еще это , откуда-нибудь сверху увидеть.... Mr. Green

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:

ДядьШтань писал(а):
Женя,привет!Ни капли не сомневаюсь в виртуозном исполнении очередного "Ант-а"!Я вот за пару вещей боюсь браться:1- "вакушки",2-бипланы 1-й Мировой-и то и другое страшно испортить или забросить очень надолго.Поэтому посмотрю,поучусь,может быть тоже храбрости наберусь! Very Happy :wink:Удачи,Женя!


Андрей, привет. Спасибо на добром слове, но по ваку учится нужно не у меня... Mr. Green Ант-7 испортил, первый Тб чуть не испортил, так что результат еще под вопросом... Very Happy
А бипланы, точней биплан и триплан первой мировой я делал....правда давно...ничего страшного, даже интересно было нитки вязать...... Very Happy
#

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

yur писал(а):
О! Я тож тихонько с ветки посмотрю, только слюнки сотру. Very Happy

Присоединяйтесь... Wink

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

yur писал(а):


# #

" Страна советов" на поплавках запланирована в другой серии... Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ну вот, очередная скукотищща, даже придраться не к чему будет Wink

В Болгарию надолго?
^
    
Я однако тоже сяду с попкорном в первом ряду, тоже лежат и ТБ-1 и Р-6, но пока браться за них не хочу, потому как знаю, что через год-два с ужасом посмотрю на творение рук своих. В любом случае, желаю удачи.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Anti-pin писал(а):
Ну вот, очередная скукотищща, даже придраться не к чему будет Wink


Mr. Green

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Anti-pin писал(а):


В Болгарию надолго?

На две недели....Как раз через твою туманную индию полетим... Wink

Добавлено спустя 37 секунд:

Tancist писал(а):
В любом случае, желаю удачи.

Спасибо...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Barbara писал(а):

Anti-pin писал(а):

В Болгарию надолго?

На две недели....Как раз через твою туманную индию полетим... Wink


Я не к тому, мы туда тоже поедем, но позже
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну я так понял туда пол форума поедет... Very Happy Предлагаю скинуться и отель построить " Усталый моделист"...ну чтобы бесплатно ездить потом и встречаться... Very Happy
^
    
Здравствуйте Евгений! Настоятельно настаиваю на "Стране Советов"!...Очень нарицательное имя-нарицательное будет у аЭроплана... Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Будет...но позже...Сейчас цель доделать серию бомберов....
^
    


в игноре у 1 пользователей
Всем привет... Кто -то по-моему чуть выше сглазил.... Mr. Green
В общем новости не очень хорошие... Mr. Green Сборка планера прошла более- менее успешно ..., но потом решил залить крылья эпоксидкой ( во-первых поленился для усиления точить нервюры, да и вообще все без усиления все прошло успешно...., а во вторых , ...ну люблю я тяжелые модели, чтобы в руки взял и чувствуешь- вещь... Mr. Green )... Ну короче повело у меня весь планер, или от реакции эпоксидки ( нагревание), или от того что ставил при заливке на торец крыла.. Сначала хотел повеситься... Mr. Green Ну а потом оторвал ( не без потерь ) фюзеляж , вывел плоскость наждаком , естественно угробив весь гофр....Так что теперь , модель будет с моим гофром... Mr. Green
Поэтому модели " Каюк " не получится...Будет микс.... Mr. Green
Ну сорри , я только потом увидел, что модель предназначена для опытных моделистов.... Mr. Green
# # # #
Все успехов. С уважением.Евгений.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Barbara писал(а):
Ну сорри , я только потом увидел, что модель предназначена для опытных моделистов....


#

Ну, у тебя все впереди! Very Happy


С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 1 пользователей
korolevvlad писал(а):

Ну, у тебя все впереди! Very Happy



Надеюсь.... Mr. Green
Коллеги... подскажите краску ( зеленую и голубую ) , желательно акрил , приемлемую для покраски Советских аэропланов 30-х годов... Доступа к Акану нет совсем , мешать не из чего, модельных магазинов в радиусе 120 км. тоже нет, да и в них только humbrol ... Mr. Green Потому доступен только Ebay или смесь из авто магазинов по коду , если конечно кто-то подбирал аналог ... Буду благодарен за любую подсказку...
^
    
Страница 1 из 8 На страницу 12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy