Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонсы W-Model РСД-10 Пионер/SS-20 SA...(#6241) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/news/6241.html
Гыгыгы. Щаз "китаец" придет сюда и объяснит вашу неправоту на чистом Русском языке Smile
^
    
Давно, давно пора ракетную тему поднять!
^
    


в игноре у 1 пользователей
При всем желании поставить на полку подобную модель, при всем уважении к тому что (и как) делает Sitka_Alaska, купить смоляную тушу за кучу звонкой монеты я не смогу. Да и собрать такое количество смолы - тоже Sad
В 1/35 это 55 см длины. И фиг знает сколько весом.

Но в любом случае - успеха!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Krokogen писал(а):
купить смоляную тушу за кучу звонкой монеты я не смогу. Да и собрать такое количество смолы - тоже Sad
Увы, но соглашусь. А очень хочется. Тем более этот комплекс из-за своих характеристик американцами был сразу задушен договорами. Crying or Very sad
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
от новых китайских модельных фирм - W-Model

Krokogen писал(а):
Щаз "китаец" придет сюда и объяснит вашу неправоту на чистом Русском языке Smile

Krokogen писал(а):
при всем уважении к тому что (и как) делает Sitka_Alaska, купить смоляную тушу...

Я немного не в теме, пожалуйста, объясните мне, какая связь между "новыми китайскими фирмами", ""китайцем" с чистым русским языком", "Sitka_Alaska", "смоляной тушей" и SS-20 ???
А то со стороны это просто какой-то поток сознания... Confused

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Да, и подобные монстры в 35-м - это только для маниаков!
Вот 72-й - самое то! Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
ну тут все просто. Просто фирма не китайская. Делает - Sitka_Alaska. К нему и вопросы. Странно что он еще тут не отметился Smile
^
    


в игноре у 10 пользователей
Krokogen, ясно!
Просто в исходном анонсе на картинке нет никаких признаков фирмы производителя...
С другой стороны (строго ИМХО) пусть этот прототип так в смоле и остается - как я писал выше - для маниаков... А "новые китайские фирмы" пусть направят свои усилия в другое русло - например, пусть повторят это же, но в 1/72 и в ЛВД! Rolling Eyes
^
    


в игноре у 1 пользователей
72 - фигня. Razz
А вот в пластике 35 - рядом с тополями - было бы шикарно.
^
    
Не, такие махины в 1/35 - как говорил один киевский знакомец - для обитателя десятикомнатной квартиры. Или единственную приобрести, как память о службе, так мы подарили нашему электромонтёру на юбилей модель его "родной дизелюхи" в 1/144 (минимальная конверсия Трамповской/Моделистовской 633). А вот в 1/72 линия от "Луны-М" на ЗиЛ/БАЗ-135 до "Тополя-М" ещё вполне приемлема по габаритам.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличная новость! Если продукция нового производителя окажется на высоте, обязательно возьму.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Алекс_Одесса писал(а):
Если продукция нового производителя окажется на высоте, обязательно возьму.
Скорее если потянет ваш кошелек Smile Ибо стоит это будет дофигищщи
^
    


в игноре у 1 пользователей
GFO писал(а):
Алекс_Одесса писал(а):
Если продукция нового производителя окажется на высоте, обязательно возьму.
Скорее если потянет ваш кошелек Smile Ибо стоит это будет дофигищщи

Зато, ,, Пионер,, в доме Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
GFO
Ну, не будем слишком задорить производителя, но думаю не меньше чем 300-350 вечнозеленых. А то и...

Главное, что бы модель была хорошая. А там уже будем считать монеты. Very Happy
^
    
Запоздало, но только сейчас наткнулся.
http://www.boystownmilitaryminiatures.com/WMODELS_135_RSD10_PIONEER_SS20_SABER_SUPER_ OPENING_OFFER_PREORDER_JUNE_THIS_WEEKEND_ONLY_OFFER/p1144420_12000818.aspxПредзаказ на "Пионера" 220 фунтов стерлингов или на наши около 12 тысяч без доставки. Я предполагал бОльшую цену, но и эта весьма существенная...
^
    
Любитель35, ничего не запоздало, не переживайте. Этой модели нет и сайт даже в предзаказе фактически предлагает воздух с непонятно откуда взятой картинкой
^
    
aviapasha писал(а):
Не, такие махины в 1/35 - как говорил один киевский знакомец - для обитателя десятикомнатной квартиры.

Танковый тягач на базе МАЗ 537 в 1/35 что-то ни кого не смущает размерами... Тополь будет слегка длинней.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy