Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонсы PanzerShop: 1/35 2A3 Kondensat...(#6221) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/news/6221.html
Имхо... Время смолы начинает уходить. При таком огромном потоке пластика все это будет попросту не востребовано...
^
    


в игноре у 6 пользователей
Ой ли... В смоле есть то что никогда в жизни никто не сделает в пластике. Как пример армовские русские броневики времен ПМВ
^
    


в игноре у 4 пользователей
Krokogen писал(а):
Время смолы начинает уходить.
А ствол на Компенсатор более полуметра будет (у оригинала он более 20 м): коли из смолы. так проще болванку положить и маленький станок токарный. Laughing
^
    


в игноре у 1 пользователей
Memphis писал(а):
положить и маленький станок токарный

57 см. Уверен что МАЛЕНЬКИЙ? Smile
^
    
требую конденсатор в пластике. думаю при тех темпах, который задал Трумп он появится через год-два.
^
    


в игноре у 6 пользователей
SCUD-B писал(а):
требую конденсатор в пластике. думаю при тех темпах, который задал Трумп он появится через год-два.

Три года назад панцершоп выпустил "Пион". Чет в пластике пока я его ни у кого не наблюдаю. Равно как и П-40 и БАТ-М, этим уже вообще по 5 лет.
Точно тка же с английским Индепедентом (а спрос на многобашенники стабильный) или Эбботом Аккурат армор. Это скорее сделают
^
    
GFO писал(а):

Три года назад панцершоп выпустил "Пион". Чет в пластике пока я его ни у кого не наблюдаю. Равно как и П-40 и БАТ-М, этим уже вообще по 5 лет.
Точно тка же с английским Индепедентом (а спрос на многобашенники стабильный) или Эбботом Аккурат армор. Это скорее сделают

ну так трумп начал вплотную заниматься техникой советского периода как раз три-четыре года назад.
так что на нашем веку точно увидим. и Пион надеюсь тоже.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Хотел посмотреть что за "зверь" такой - какая-то ошибка выползает при загрузки. Если кто в руках держал - скажите сколько стоит, какая инструкция (понятно читаемая или как обычно - серочёрная копированная многожды), как качество отливки деталей. Есть один набор данной фирмы... печаль и злость временами накатывает.
^
    


в игноре у 6 пользователей
taiga
Нет на модель никакой инфы. В каталоге стоит как заявленный на 13 год. Цена не указана. Каталожный номер PS35C018X. Все. Больше информации нет.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Что ж... печально... Прочитал в анонсе что чехи и МТ-Т решили замутить. Х-м, интересно бы пощупать или глянуть - какое качество... Процену даже и не думаю - зашкалит скорее всего. Если С-60 украинскй под 10 000 тянет, а у него качество литья максимум на 1 500.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy