Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс Meng Model 1/35 T-90A (#6203) - обсуждение

На страницу 1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/news/6203.html
Звезда, давай до свидания Smile

С каждой моделью у менга все лучше и лучше боксарты получаются, не находите?
^
    
А что, уже известно, чтоМенг лучше сделал? Smile Боксарт да, хорош... ))
^
    


в игноре у 1 пользователей
StarDestroyer писал(а):
А что, уже известно, чтоМенг лучше сделал?

Ну я очень надеюсь что с помощью Хлопотова - всё Smile
^
    
Урааа! Подарочек на 9 мая))) Спасибо, Менг! А Т-90 однозначно лучше звезды получится, даже не вопрос) Хлопотов в этих делах очень щепетилен и китайцам спуска наверняка не дал)
^
    


в игноре у 6 пользователей
Krokogen писал(а):
Ну я очень надеюсь что с помощью Хлопотова - всё

Не верю я в эти аппараты тяжелее воздуха (с) Особенно глядя на трумп. Быстро выпустить запросто, рюшечек налепить тоже, а вот с точностью гемор. Хотя кому она нужна в наш зрелищный век.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Гы-гы... Звезда стоит 800 сотен, а Менг будет 2500 примерно(а то и больше - 3-3,5к)- с таким то количеством деталей. И? Звездовский вполне себе хорош, ну нет в нем больших косяков, ну нет! Есть минусы, это да(гусянка дубовая, экраны). Переплачивать 3-4 цены за движок и рабочую ходовую? А кто его ТАК раскорячивать будет, чтоб все это видно было? Лучше бы ТОС "Буратино" сделали или еще что нибудь редкое и интересное(Осу, например, или Оку).
^
    
GFO

трумп сделал Т-90?
^
    


в игноре у 1 пользователей
GFO писал(а):

Не верю я в эти аппараты тяжелее воздуха (с) Особенно глядя на трумп. Быстро выпустить запросто, рюшечек налепить тоже, а вот с точностью гемор. Хотя кому она нужна в наш зрелищный век.


Ну согласись, трамп никогда и не бегал за точностью. Сделают по фоткам кое-как и торгуют. Хотя вот их т-64 довольны - все достаточно правильно.
А менг старается. И прислушивается к мнению моделистов. Техника ЦАХАЛа делается при помощи местных знатоков, наша вот теперь с нашим знатоком. Меркава не получилась совершенно идеальной, есть небольшие неточности в деталях насколько я понимаю, но именно небольшие, есть небольшие косяки с подгонкой деталей. Но это однозначно лучшая меркава вообще в 35м масштабе. Думаю т-90 будет еще лучше.

А ведь наверняка будет продолжена линейка Т-72.
ЗЫ. Очень просил сделать БМР-3М, а вдруг?!
Просил раннюю третью морковку - уже доклеиваю, просил D9R - вот-вот выпустят. Прошу бмр.....
^
    
Krokogen

как ты это делаешь, скажи?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Faraon14 писал(а):
а Менг будет 2500 примерно(а то и больше - 3-3,5к)

Ну если покупать его в оффлайновых магазинах, то да. А так 1500-1700, да еще с рабочей гусянкой, нормальными экранами и контактами, БЕЗ дефектов литья (ну ладно, есть чуток у менга, но не в таком количестве и качестве как у Звезды) ... Без вариантов в общем.

Добавлено спустя 34 секунды:

Desdi писал(а):
как ты это делаешь, скажи?

Быстро Smile
^
    


в игноре у 6 пользователей
Krokogen писал(а):
.
А менг старается. И прислушивается к мнению моделистов. Техника ЦАХАЛа делается при помощи местных знатоков, наша вот теперь с нашим знатоком. Меркава не получилась совершенно идеальной, есть небольшие неточности в деталях насколько я понимаю, но именно небольшие, есть небольшие косяки с подгонкой деталей. Но это однозначно лучшая меркава вообще в 35м масштабе. Думаю т-90 будет еще лучше.
Дой бог. Поживем увидим....
^
    


в игноре у 2 пользователей
Krokogen
Да нормально там с качеством все - не намного хуже остальных. А как будет собираться Менг еще большой вопрос. И что у них там выйдет тоже.... вилами по воде.... А уж при таком количестве деталей если у них с собираюмостью будут проблемы - кому оно надо? Опять же - будут крики(а они будут, но, что интересно, В НЕЗАВИСИМОСТИ от кривости модели крики будут в разы тише, чем по поводу Звезды) - это у них не точно, а это у них криво - и все опять побегут покупать травло, траки(ну как можно ставить родной пластик? НЕТ! Он УБОГИЙ! Только смола/металл(зависит от веры)! Ствол опять же...) И в чем разница со Звездой тогда?

На счет 1500-1700 - это да.... в Китае... в инет-магазе... плюс рублей 500(тяжелая и большая коробка) пересылка с "русской рулеткой" - дойдет/не дойдет...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Faraon14 писал(а):
На счет 1500-1700 - это да.... в Китае... в инет-магазе... плюс рублей 500(тяжелая и большая коробка) пересылка с "русской рулеткой" - дойдет/не дойдет...

Не, это с доставкой полторы.

Faraon14 писал(а):
А как будет собираться Менг еще большой вопрос.

Да нормально (я про морковку). Я выше писал - не без вопросов, но нормально.
Единственная фотка :
#

Сейчас уже добрался до антислипа, т.е. не собраны только пулеметы и мелочевка на башне. Модель хорошая и стоит своих денег, хотя и нет наборных траков Sad(( Но у т-90 то будет Smile
^
    
Krokogen

надо было правильную морковку брать. Были бы траки ). Опять же, твой ведь заказ, а ты не указал какие тебе траки нужны. При чем тут MENG, если ты ТЗ не продумал? ))))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Desdi писал(а):
При чем тут MENG, если ты ТЗ не продумал? ))))

Нашел крайнего... Smile
^
    
Krokogen

конечно, а при условии, что я тебе предлагал 3D, ты вдвойне виноватый )))

3D - это не три Дэ, а модификацие такое.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Desdi писал(а):
конечно, а при условии, что я тебе предлагал 3D, ты вдвойне виноватый )))

Ничего не было, не было ничего (с) Goblin

К слову (повторюсь) - на лаки есть фотографии литников с тигром
http://www.luckymodel.com/scale.aspx?item_no=MG-VS-003

Замечена одна утяжина - ужас, скандал! Mr. Green
^
    
Krokogen
© , зажимаешь alt и на цифровой клавиатуре набираешь 0169. Alt+0169. Еще полезны 0153 и 0174 )).

Было, все ходы записаны. Первая "морковка" с наборными траками могла поступить в твое распоряжение. Smile.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Desdi писал(а):
Было, все ходы записаны. Первая "морковка" с наборными траками могла поступить в твое распоряжение. .

Согласен хотя бы на траки Smile
^
    
Krokogen

Знаешь, что такое доплеровский эффект и что происходит с гудком паровоза, когда он проносится мимо? )). Хотя я подумаю.
^
    
Страница 1 из 4 На страницу 1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy