Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс от KittyHawk: 1/48 F-101A/C Voo...(#6191) - обсуждение

На страницу 1234567  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Douglas, McDonnell и McDonnell-Douglas
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/6191.html
Красавец.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Ну значит и разведчик не за горами... Very Happy
^
    


в игноре у 11 пользователей
Нарисовали, вроде бы, похоже, хотя не без мелких огрехов. Жаль носовой конус не показали. Но во всяком случае не надо будет с переделкой моньки заморачиваться.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Пролетел Дима с конверсией, хотя под моньку может кто и возьмет.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Не, ну они издеваются что-ли...
Даже не в деньгах вопрос... Когда всё это собирать??? Rolling Eyes
^
    


в игноре у 17 пользователей
Nazar писал(а):
Пролетел Дима с конверсией, хотя под моньку может кто и возьмет

Володя, если ты эту имеешь в виду...
#
...то она уж сто лет, как у меня... Very Happy
^
    


в игноре у 49 пользователей
Борода

Нет не эту..
http://www.dmold-modelworks.com/contents/media/F-101C_common.jpg
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вот здорово!
Приятная новость, хотя свой RF-101B всё равно буду пилить.
^
    
Я уже Моньку разведчика на 95% перешил, так что скорее всего брать китайца не буду.
^
    


в игноре у 49 пользователей
АнКор

Так разговор о другой модификации, китайцы вроде про RF-101B ничего не говорили...
^
    
Ну, Володя, думаю китайцы одной модификацией не ограничатся, а сделают всю линейку. Лично для себя наверное на одной моньке остановлюсь, ну....может когда нибудь Сшку и возьму, но не более. И на это есть две причины; первая и так полно коробок, а вторая, товарищи китайцы наши деньгоистребители(где же столько напастись валютой:)).
^
    


в игноре у 1 пользователей
АнКор писал(а):
Я уже Моньку разведчика на 95% перешил

А фото сборки выкладывать будете?
Очень интересно посмотреть.
Если RF-101B, то там заморочка с приборным оборудованием кабин(фото нигде нет).
Nazar писал(а):
Так разговор о другой модификации

То же надеюсь на одноместный разведчик, но не в камо, а "натур металл".
^
    
Roman.S, у меня эта модель в перешитом состоянии уже наверное более пяти лет, на том пока и заглохло. Начинал один человек шить, потом я продолжил. На этом пока и остановился. Как Вы правильно заметили, инфа по кокпиту "разведчика", полный дефицит. Может у кого из жителей сайта есть, если не жалко, пусть поделятся.
Smile
П.С. Если Монограм не учел специфику приборного оборудования Реконвуду в модели, очень сомневаюсь, что это учтут китайцы.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да в том то и дело, что специфика не учтена.
Из второй кабины убрали многие приборы и добавили спецоборудование, а как все это выглядело в жизни не известно.
^
    
Ну, если не найдется инфа, то прийдется делать по мотивам! По 2хместным разведчикам и так фоток не много, а тут еще кокпит..
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вот вот! Фоток RF-101B не больше десятка, это все что мне удалось найти в сети. Памятники с зашитой кабиной не в счет. А вот фото кабины ни одной. И в книгах нет даже схем приборного оборудования этой модификации. Полная засада!
^
    
Интересно, а на модели колеса основного шасси также вовне будут развернуты? Smile

^
    
Это специально, что бы модель с полочки не скатилась, если та вдруг не ровно весит. Mr. Green
Нашел в сети фотки кокпита, но не знаю это чистый В или разведчик. Извините за небольшое отклонение от темы.


# # # # #

Embarassed
^
    


в игноре у 30 пользователей
REDCAT писал(а):
Интересно, а на модели колеса основного шасси также вовне будут развернуты? Smile

Кстати я вот на 3Д не вижу фатальных различий фюзеляжа внизу прям на участке от обтекателей пушек до
воздухозаборников в сравнении с двухместными машинами.... т.е. одно из двух, или фюзель там был одинаков
как предполагают чОртежики http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=14482&start=20
или китайцы откосячили на 3Д, ибо на некоторых фото там вроде как излом что-ли какой-то...или не излом... Confused
^
    


в игноре у 17 пользователей
Aardvark писал(а):
на некоторых фото там вроде как излом что-ли какой-то...или не излом... Confused

А где там излом, Серёж? Rolling Eyes У них у всех до ВЗ фюзеляж ровный, как батон колбасы... Mr. Green
Ну разве что на В-шке гребни установлены вдоль поворотного отсека вооружения...
^
    
Страница 1 из 7 На страницу 1234567  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy