Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хоббибосс планирует сделать всё сотую серию

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
SDA писал(а):
Хоббибосс планирует сделать всё сотую серию. Ф-105 уже заявили. Фото тестовых отливок уже в инете есть. Думаю как раз на основе монькиновских моделей и сделает.

Уррааа!!!
Я ведь тебе говорил, что так и будет! ХБ - это даже лучше, чем Трумп, ИМХО
Спасибо Тебе, О Великий Китайский Модель-пром!



Дим, а где бы посмотреть на это?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Евгений_Акшанов писал(а):
Уррааа!!!

Я ведь тебе говорил, что так и будет! ХБ - это даже лучше, чем Трумп, ИМХО

Спасибо Тебе, О Великий Китайский Модель-пром!


Я бы раньше времени не радовался. Всё таки это на уровне слухов. Тем более я об этом узнал около года назад, но всерьез не воспринял.
Ф-105 в 48-м всё таки ожидаемая модель, так как у трумпа она есть и в 72 и в 48.
Ф-100 тоже у трумпа есть в 32 и в 72 (заявлен на этот год). Так что его тоже можно ожидать.
А вот с Ф-101 думаю всё же сложнее, не говоря о ф-102 и ф-106.

Вот обсуждение на Дише:
http://vif2ne.ru/smf/forum/2/archive/213/213742.htm
^
    


в игноре у 5 пользователей
О! В анонсах еще и МиГ-17 в 48!!! Видимо Шмер у меня помрет не родившись Twisted Evil
^
    


в игноре у 30 пользователей
SDA писал(а):
Евгений_Акшанов писал(а):
Уррааа!!!

Я ведь тебе говорил, что так и будет! ХБ - это даже лучше, чем Трумп, ИМХО

Спасибо Тебе, О Великий Китайский Модель-пром!


Я бы раньше времени не радовался. Всё таки это на уровне слухов. Тем более я об этом узнал около года назад, но всерьез не воспринял.
Ф-105 в 48-м всё таки ожидаемая модель, так как у трумпа она есть и в 72 и в 48.
Ф-100 тоже у трумпа есть в 32 и в 72 (заявлен на этот год). Так что его тоже можно ожидать.
А вот с Ф-101 думаю всё же сложнее, не говоря о ф-102 и ф-106.

Вот обсуждение на Дише:
http://vif2ne.ru/smf/forum/2/archive/213/213742.htm


Ура!Заработало! Very Happy Wink
Собственно вопрос был по масштабам ибо из первого поста непонятно, было.
Насчет сложносте справедливо!
Ибо я не знаю как с лицензированием в Китае будут обстоять дела, но на Хасевском Ф-106 в 1/72
дается ссылка на то что Дельта Дарт - зарегистрированная торговая марка корпорации...эээ....а кому сейчас марка Конвэр принадлежит?(просто коробка -то дома). Соответственно получать разрешение, платить деньгу!
Пойдут ли на это китайские товарищи или плюнут на это дело, с риском нарваться на очередные торговые санкции (противоположной стороне повод, только дай), а не знаю!
Хотя весть хорошая! Но когда до 1/72 дойдет дело? Я про Ф-102 и Ф-106!

С уважением,Сергей

А пробные отливки Ф-105 ХБ в каком масштабе и где в сети лежат?
(большая просьба указать объем?)
^
    


в игноре у 3 пользователей
Aardvark писал(а):
Ура!Заработало!
Собственно вопрос был по масштабам ибо из первого поста непонятно, было.
Насчет сложносте справедливо!
Ибо я не знаю как с лицензированием в Китае будут обстоять дела, но на Хасевском Ф-106 в 1/72
дается ссылка на то что Дельта Дарт - зарегистрированная торговая марка корпорации...эээ....а кому сейчас марка Конвэр принадлежит?(просто коробка -то дома). Соответственно получать разрешение, платить деньгу!
Пойдут ли на это китайские товарищи или плюнут на это дело, с риском нарваться на очередные торговые санкции (противоположной стороне повод, только дай), а не знаю!
Хотя весть хорошая! Но когда до 1/72 дойдет дело? Я про Ф-102 и Ф-106!

С уважением,Сергей

А пробные отливки Ф-105 ХБ в каком масштабе и где в сети лежат?
(большая просьба указать объем?)


масштаб 1/48.
По поводу лицензирования всё будет в порядке. Китай не какая то страна 3-го мира. Выпускают они достаточно моделей и продают по всему миру. Думаю тут вопрос про лицензирование не уместен Smile
По поводу 1/72 ничего не знаю. Просил узнать у них только про 48-ой.

А ссылку на фотки отливок надо смотреть на пару постов выше. Там где про обсуждение на ДИШе.
Объем не знаю.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy