Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор Def. Model. 1/35 HMMWV MT/R Whe...(#6281) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Автомобили
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/6281.html
Прочитал обзор, посмотрел на календарь: да нет, не 1 апреля, май на дворе...
^
    


в игноре у 6 пользователей
Мдя. Инфы вагон да еще и грамотно описанной.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Какие вы злые, однако... А, меж тем, в "обзоре" (впервые на моей памяти!) поэтапно показан процесс вскрытия упаковки и извлечения деталей!!! Теперь все лохи-неумехи будут знать, как это надо правильно делать! Mr. Green
Если серьёзно, то обзор ни о чём. Да и не обзор это вовсе.
А ведь можно было дать сравнительные фото смоляных колёс и настоящих. И привести размеры, насколько они соответствуют реальным в пересчёте в 35-ый масштаб. Ведь это очень легко, паутина под рукой, Гугл работает.
И была бы реальная польза, был бы именно обзор. А так лишь "Вот, зацените, что я прикупил и как я умею открывать упаковку!"...
^
    


в игноре у 3 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
Какие вы злые, однако...

Да не, Слава, мы добрые, мы такие добрые в данном конкретном случае. Я даже в кавычки слово "обзор" не взял Wink
А вообще, колоссально: фото коробки и фото смоляного колеса... аж с 2-х сторон! (больше-то снимать для обзора нечего в принципе)
Ну и, собсно, герой обзора "ХамМер", написанный с ошибкой. Такого я еще не видел! Мне кажется, что переплюнуть этот "обзор" уже не удастся никому! Аплодирую стоя!
Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy