Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

HobbyBoss 1/35 VK4502 (P) - По полу Т...(#6220) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 11 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/6220.html
Коллега! Модель Вы построили достойную модель. Удался снег и воспроизведение легкого инея на броне! Впечатляет!

Поясните, в чем смысл воспроизводить на несуществующем танке отметки об уничтоженных танках противника и тактические обозначения? Это новая мода в моделизме? Или веяния игры "Мир танков"?

Полагаю, что модель будет звездой диорамы "Мечты доктора Порше" (как бы воевали мои танки если бы пошли в серию - ну, конечно же, каждый стоил в бою не менее 10 вражеских!)

Или, "Мечты экипажа эксперементального танка"(с подобным контекстом)
^
    


в игноре у 5 пользователей
Симпатично.
Только вот правая гусеница гульнула в сторону или так и должно быть.
Подставку ему ещё соответствующую,вообще было бы шикарно.
^
    
WOT совершенно не при чём, модель задумана для диорамы на тему альтернативной ветки истории, типа, "Зима 43/44". Рядышком думаю раскорячить горелого "Шармана" и любопытствующих немцев. Но это в проекте.

ГУсеница, увы, гульнула в процессе усушки клея, мой брак, увы.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy