Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самодел АНТ-25 Egg Plane(#6215) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Общие вопросы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/6215.html
Спасибо за интересную статью,и,на мой взгляд,шикарный результат!!!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Влад, замечательная работа! Я, увидев ее, просто обпищался от восторга! Smile Такой няшный - просто ми-ми-ми! Very Happy
И очень ловко и гармонично у тебя получилось выделить и карикатуризировать его значимые элементы - очень все узнаваемо и мило получилось! Очень мне все понравилось! Молодец!
^
    


в игноре у 17 пользователей
Влад, браво. От души посмеялся над этим узнаваемым яйцом, и с удовольствием почитал статью. И от меня шуточная критика - "автор недостаточно изучил матчасть, и на модели винт имеет противоположное реальному направление вращения" Mr. Green


С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 1 пользователей
omega писал(а):
Влад, браво. От души посмеялся над этим узнаваемым яйцом, и с удовольствием почитал статью. И от меня шуточная критика - "автор недостаточно изучил матчасть, и на модели винт имеет противоположное реальному направление вращения" Mr. Green


С уважением - Олег.

Vojd. Mojet i v etom ves pricol. Very Happy
Model srazu uznal po pocherku Vlada.
Tolko on mog sdelat tak klassno. Very Happy
Vladu +
^
    
Влад, спасибо за статью! Очень интересно и подробно расписано. А моделька просто шедевральная вышла Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Друзья, спасибо за отзывы, оценки и внимание к моему Яйцелету. Very Happy
Flight писал(а):
И очень ловко и гармонично у тебя получилось выделить и карикатуризировать его значимые элементы - очень все узнаваемо и мило получилось!

К этому и стремился. Именно, узнаваемость в Яйчелете конкретного самолета и есть основная прелесть этого шуточного направления. Idea
omega писал(а):
И от меня шуточная критика - "автор недостаточно изучил матчасть, и на модели винт имеет противоположное реальному направление вращения"

Блин! Действительно оплошал. Все из-за гонки на финише! Evil or Very Mad А ведь во время постройки рядом на столе стоял этот АНТ-25.

Надеюсь, статья вдохновит коллег на постройку самоделок, и в следующей Дуэли, мы увидим еще больше интересных, оригинальных и позитивных работ.


С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Хорошая статья- захотелось прямо бросить всё и взяться за какое-нить яйцо!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо!

Максим Былкин писал(а):
захотелось прямо бросить всё и взяться за какое-нить яйцо!

Максим, держи себя в руках! Ой, не то сказал! Shocked Mr. Green

А если серьезно, то уже три Дуэли тебя уговариваю, а ты опять не за те яй....#

С уважением, Влад.
^
    
Влад,поздравляю!Замечательный,душевный "Ант" получился,я уже даже подумал,что Женя(Barbara)решил принять участие в сражении Very Happy Very Happy

С уважением,Андрей.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо, Андрей!

ДядьШтань писал(а):
я уже даже подумал,что Женя(Barbara)решил принять участие в сражении Very Happy Very Happy

Когда в следующей Дуэли появится гофрированное страусиное ТБ-3-яйцо, мы точно будем знать чья это работа. Laughing

С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 2 пользователей
korolevvlad писал(а):

Когда в следующей Дуэли появится гофрированное страусиное ТБ-3-яйцо


... со спицованными колёсами
^
    


в игноре у 1 пользователей
korolevvlad писал(а):

Когда в следующей Дуэли появится гофрированное страусиное ТБ-3-яйцо, мы точно будем знать чья это работа. Laughing


Я только вчера хотел тебе предложить его построить... Very Happy
Влад, поздравляю...Прекрасный АНТ!!! Я обалдел , когда его первый раз увидел...Сходство один в один...Надеюсь следующее яйцо будет тоже Антовское, ну или Туполевское...Удачи...
С уважением.Евгений.
Сорри , сразу не поздравил...Три дня сидел , пытался статью нацарапать про АНТ-26...Хочется в подпись его вставить вместо крокодила, а без статьи никак Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Женя, спасибо!

Barbara писал(а):
Надеюсь следующее яйцо будет тоже Антовское, ну или Туполевское...

Возможно. Пока не знаю. Очень много задумок. Да и времени еще до следующей дуэли почти год. Посмотрим.

Barbara писал(а):
Три дня сидел , пытался статью нацарапать про АНТ-26...Хочется в подпись его вставить вместо крокодила, а без статьи никак

Можно и без статьи сделать баннер. Но лучше, конечно, со статьей. Wink

С уважением, Влад.
^
    
Познавательная статья, Влад, а модель вообще Супер! Молодец! Реально поучаствую в следующем году в конкурсе. Уже почти идею оформил. Mr. Green

Добавлено спустя 40 секунд:

+1 Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо! Very Happy

С уважением, Влад.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy