Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

8т115 - нужны подробности

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
Прошу автомобилистов глянуть сюда
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=45431
На момент написания этого топика - мое крайнее сообщение про 8т115.
Нужна ваша помощь.
Спасибо
^
    
Как-то делал контейнер для Тополя. Там труба диаметром 57.7 мм длиной 547.5 мм. Взял картонную трубку - основание для рулона плоттерной бумаги. Диаметр 50 мм. Покрыл слоем обычной эпоксидки густо замешанной с тальком (детская присыпка). Затем от такой же трубки отрезал кусок длиной около 20 см, разрезал вдоль на две половинки. Внутрь одной половинки на двухсторонний скотч наклеил наждачку по всей длине. Этим приспособлением отшкурил заготовку до идеального цилиндра.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Mikkhail
Про цилиндр у меня все гораздо проще, хотя идея такая же - беру шприц Жане, режу на пополам, ну а дальше все по тексту - но все равно - про шприц Жане я сам еще вчера допер Smile.
А так-то вопрос у меня здесь про колеса, раму, оси и пр от тележки 8Т115, а не про корпус самой ракеты Р12
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy