Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

U-19( тип IIB,1:144)

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Набор от ICM (с моём случае-"моделистовский" перепак).При постройке часто заглядывал в книгу "Германские субмарины тип II крупным планом" из серии "Война на море",№33. (Чертежи,большое количество фотографий)


# # # # #
#
^
    


в игноре у 16 пользователей
Два-три абзаца текста о модели плюс ещё пяток фото - и в статью. Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
Симпатичная рыбка.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Мне модель понравилась! Сам её делал, но не перепак, а родной "ICM". Я того-же мнения, что и товарищ Котов-надо в статью оформить! Модель хороша!
^
    
Спасибо за отзывы,коллеги!
Добавлю еще снимок. Шпигаты выше торпедных аппаратов я так и не открыл-уж очень "проблемное" место. Sad
#
^
    
Красивая работа!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Очень хорошая лодочка вышла. Я не специалист по у-ботам, но смотреть приятно. И грязи в меру, и фотографии отлично сделаны.
^
    
Отменная посудина!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Очень хорошо! Жаль нет фоток процесса. Если можно, выложите рубку крупным планом. От меня +. Я вот к своей никак не подступлюсь Embarassed , надеюсь, что кто нибудь для нее травло выпустит.
^
    
motzkin писал(а):
Очень хорошо! Жаль нет фоток процесса. Если можно, выложите рубку крупным планом. От меня +. Я вот к своей никак не подступлюсь Embarassed , надеюсь, что кто нибудь для нее травло выпустит.


Спасибо!
Только что внимательно изучал Ваш блог по u-boot XXIII... Мир тесен Wink Фото рубки пока нет,но сниму.А что Вас интересует?Место установки антенны/радиопелегатора СВ? На II"С" это "карман" на левой стороне рубки,а здесь остается только предполагать и догадываться...

Личные впечатления -очень "вкусная" модель,одни положительные эмоции.Кстати, ICM запилили "позднюю" версию,хочу вот заказать(((
^
    


в игноре у 1 пользователей
Правша
Цитата:
А что Вас интересует?

По матчасти у меня те же источники что и у вас и с пеленгатором все ясно, тем более что я планирую U-9. Просто хотелось глянуть как вы мостике все сделали.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy