Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Tamiya 1/24 Subaru(#650) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Автомобили
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/650.html
Очень не плохо! Сзади дека не очень хорошо легла... Или это такой отсвет?
Единственное замечание на будущее - всетаки побольше текста. Описания. Что шло легко, что не очень... И все станет просто зер гут! )))

С дебютом!
^
    
Спасибо,сборка прошла на одном дыхании,плохо ничего не могу сказать,а вот по деки немного не понял,если ты говоришь про то место с крепленим то да-здесь ТС-13 её "надул".
^
    
Интересно... А каким образом идёт тонировка стёкол с золотистым оттенком?Или они изначально такие?)
^
    
orex На фото "сзади" место стыка крышки багажника... Косячок маненький.... )))))
Фото обновлю на днях...
^
    
Золотистая,это специальныя наклейка,которая идёт в наборе.
^
    
отлично получилось но не сильно правдоподобно
^
    
Не дурственно Smile!
Мне показалось, что при взгляде спереди и сзади, модель как бы перекошена Confused. Это из- за подложки под модель при фотографировании?
^
    
Особого перекоса не заметил.
^
    
Собрано хорошо, но есть мелкие огрехи, если мне память не езменяет, то там где значек субару на решетке радиатора, должно быть покрашено Х-18
^
    
Стекла, особенно передние, застеклены не до конца. Возле зеркал заднего вида - не заклеены.



^
    
Согласен,маски были загублены,не располагал на то момент информацией,как изготовить их самостоятельно.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy