Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хаммер Шепарда

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - США и Англия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Всем, привет.Хочу представить на ваш суд свою первую модель.Всем знакома эта модель от Моделиста.Просто хотел узнать мнение людей.
Итак.Грунтовал и красил спреем в баллончиках от тамий,смывка от мига.Скатки и маскировочную сеть из того что бог послал(а бог послал:
бинт,вату,марлевую повязку и оберточную бумагу).Кенгурятник из литника и остатков сетки из коробки.Что-то похожее вы видели на сайте,но мне дико понравилось.Песок на колесах от мастер-пигмента,но всю пылить не буду т.к. предстоит еще работа над моделью.Поменял зеркала,вернее дуги(родные сломались).Вариант делал для морской пехоты.Спросите почему хаммер Шепарда.Хочу сделать фигурку генерала Шепарда из игры CALL OF DUTY MW2.Я не фотограф так что не пинайте за фото.За работу ссудите строго,но не душите за зря.Напоминаю,это моя первая модель!Комменты в студию!!!
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #

Добавлено спустя 25 минут 22 секунды:

Забыл добавить.Работа грубовата,но это недостаток опыта.В дальнейшем учту все свой ошибки...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Главное, коллега, не останавливаться на достигнутом! Wink

PANZERSHOC писал(а):
фигурку генерала Шепарда из игры CALL OF DUTY MW2


Лучше, когда МакТавиш бросает нож в глаз этому предателю Very Happy
^
    
Тень писал(а):
Лучше, когда МакТавиш бросает нож в глаз этому предателю

Хорошая идея,но пока нет опыта для реализаций этого проекта.Возможно в будущем...
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy