Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поле "откуда" не запоминается

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Прошу прощения, если этот вопрос уже поднимался (искал, но не нашёл:oops:).
Следующая проблема:
в своих личных данных на сайте заполняю графу "откуда", запоминаю. Во всех моих сообщениях под аватаром появляется страна и город, который я занёс, но...
на 5 мин. Потом эта информация исчезает, как из-под аватара, так и в формуляре личных данных. Shocked Проделывал с десяток раз - на кириллице, латинице, смешанно... тот же еффект.Sad
Где собака то зарыта?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Panzerknacker писал(а):
Прошу прощения, если этот вопрос уже поднимался (искал, но не нашёл:oops:).
Следующая проблема:
в своих личных данных на сайте заполняю графу "откуда", запоминаю. Во всех моих сообщениях под аватаром появляется страна и город, который я занёс, но...
на 5 мин. Потом эта информация исчезает, как из-под аватара, так и в формуляре личных данных. Shocked Проделывал с десяток раз - на кириллице, латинице, смешанно... тот же еффект.Sad
Где собака то зарыта?

Попробуйте изменить профиль в RUNCMS (кнопка внизу), а потом обновить профиль оттуда.
^
    


в игноре у 2 пользователей
organic писал(а):
профиль в RUNCMS

Спасибо попробую. Кстати, попутный вопрос: а что это за профиль такой (где менять я знаю), для чего? Чем от отличается от профиля личных данных?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Panzerknacker писал(а):
organic писал(а):
профиль в RUNCMS

Спасибо попробую. Кстати, попутный вопрос: а что это за профиль такой (где менять я знаю), для чего? Чем от отличается от профиля личных данных?

Вот точно не помню, но себе именно так город и вставлял - по другому не выходило.
^
    


в игноре у 35 пользователей
Panzerknacker


1. идём в "профиль" (выпадающее меню "меню для $username")
2. жмём капу номер 1. попадаем в панель профиля в runcms.
3. в runcms заполняем, как нам надо поля, жамаем капу "сохранить". попадаем в главную.
4. опять выполняем п. 1.
5. жамаем капу помер 2. обновляем профайл из runcms.
6. ....................................
7. PROFIT.

ПС: не факт, что сработает, крайнее время некий дяденька вебдезигнер такого наворотил, а багзиллы, как не было, так и нет, не, возьму как-нить я шашку в руки, доведёт меня хто-то до цугундера .....

ППС: помню же, в факе есть http://scalemodels.ru/modules/xoopsfaq/index_cat_id_5.html#41
^
    


в игноре у 2 пользователей
Проделал - вроде пашет! Обеим дяденькам по плюсику в репу за сочуствие, участие и реальную помощь!

К сожалению Панку не могу - Хвалил недавно (<7200 мин). Но за мной не заржавеет! Wink

Добавлено спустя 2 часа 57 минут 33 секунды:

Old_Punk писал(а):

Вот у тебя память однако! Стыжусь, но в ФАКе не искал (не ожидал просто, что там может такое быть)
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy