Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Каталог ICM на 2013 год(#5917) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация - разное
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/news/5917.html
Приветствую.

А у меня как раз завалялся фотоообзор на Mercedes-Benz L1500 S (пожарная охрана), думал не нужен никому будет....

http://photo.qip.ru/users/pakuro/3904210/
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ki-27b - что то новое?
14403- не Ан-22 ли?
^
    


в игноре у 2 пользователей
ГРач писал(а):
Ki-27b - что то новое?


это старая модель, а вот 48095 И153, 48097 И-16, 48251 По-2 это интересно, но из области фантастики (это мое мнение)!
^
    


в игноре у 1 пользователей
ГРач писал(а):
14403- не Ан-22 ли?


Ан-22 вот-вот выйдет у Восточного Экспресса
^
    


в игноре у 1 пользователей
Тридцать пятый масштаб - не моя тема, но немецкие пожарные - если сделают, то это будет класс ) Точно так же, как и дорожный патруль - если постараться, можно сделать диораму со Штирлицем. Я не шучу!
^
    
А тему Су-17 вообще кто-то думает начать? Куда ни глянь одни мессеры и этажерки...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Матвей_Глухарь писал(а):
Тридцать пятый масштаб - не моя тема, но немецкие пожарные - если сделают, то это будет класс ) Точно так же, как и дорожный патруль - если постараться, можно сделать диораму со Штирлицем. Я не шучу!

А "Мерседес" где взять?

Shapka писал(а):
А тему Су-17 вообще кто-то думает начать? Куда ни глянь одни мессеры и этажерки...

Су-17, вроде, у "Моделсвита" был в планах.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Думаю, тот, кто слепит копийного Штирлица, и "Мерседес" с нуля легко сваяет...ну, или дождется свеженького релиза от той же ICM )
^
    
Матвей_Глухарь писал(а):
Думаю, тот, кто слепит копийного Штирлица, и "Мерседес" с нуля легко сваяет...ну, или дождется свеженького релиза от той же ICM )


А Штирлиц часом не на Хорьхе ездил? А? Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
mr.hawk писал(а):
Матвей_Глухарь писал(а):
Думаю, тот, кто слепит копийного Штирлица, и "Мерседес" с нуля легко сваяет...ну, или дождется свеженького релиза от той же ICM )


А Штирлиц часом не на Хорьхе ездил? А? Wink


Штрилиц ездил на Mercedes МВ-230.

Сегодня посетило озарение: новый каталог - это-ж подарок нам на 23-е февраля!.
^
    


в игноре у 1 пользователей
По книге на Хорьхе, а по фильму - на "Мерседесе" 230. К сожалению, никто этот "Мерс" в 1/35 не делает, а машина была довольно распространенная, и живой экземпляр тоже есть. Это такой завуалированный намек фирме ICM )
^
    
Матвей_Глухарь писал(а):
По книге на Хорьхе, а по фильму - на "Мерседесе" 230. К сожалению, никто этот "Мерс" в 1/35 не делает, а машина была довольно распространенная, и живой экземпляр тоже есть. Это такой завуалированный намек фирме ICM )


Волшебная сила искусства! Ну как не любить кино? Тигры из разных кинов, тоже считать правдоподобными, напилевав на книжки? http://forums.airbase.ru/2012/06/t86068,2--sovremennye-repliki-bronetankovoj-tekhniki .html Ладно, ладно - Это я так... Не кипятитесь Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Не будем распускать флейм по этому поводу. Топик все же про новинки ICM, и я, в рамках этой темы, высказал идею - о том, что немецкий блок-пост "просит" дополнения в виде Штирлица с Мерседесом-230. Nuff said! )
^
    


в игноре у 5 пользователей
14403 - с большой долей вероятности будет Ту-114. с меньшей Ту-104. Rolling Eyes
^
    


в игноре у 1 пользователей
О-о? Информация достоверная? Если да, было б круто.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Матвей_Глухарь писал(а):
О-о? Информация достоверная? Если да, было б круто.

Сплетни.
Форм не видел. Из относительно достоверных источников - будет Ту, остальное инсинуации Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Кино "про Штирлица" - там, таки да, Мерседес 230 W143 (в фильме снимали аж 3 разные машины). Будет ли оно в пластике - а кому оно надо, кроме больших любителей "кина про Штирлица" либо марки "Мерседес". Все-таки, модель промежуточная, не такая массовая, как МВ 170, и не такая культовая, как МВ 770.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy