Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Алангер 1/35 Т-28(#6058) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - СССР до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/6058.html
Закрашенная звезда на башне-это к чему? Она прямо в детали была или Вы ее дополнительно приделали?
А так-очень живой танк вышел, красивый
^
    


в игноре у 1 пользователей
Partyzan87 писал(а):
Закрашенная звезда на башне-это к чему?

Так она на главной башне т-28 в качестве ребра жесткости была.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Очень прилично сделанно: по матчасти не скажу ничего, но исполение нравится!
^
    
Partyzan87
Можно Вашу версию данной ситуации? Посмотрел Ваш профиль - видимо нет?
Отличный танк, пусть кто-то сделает лучше (что вряд ли).
^
    
Спасибо ребята! я правда старался!
Partyzan87 по поводу звезды не понял,чем она закрашена?хотя мне кажется что ,люфтваферы предпочли бы, что бы она была красной Smile
^
    


в игноре у 7 пользователей
очень достойная модель вполне себе достойного среднего танка!
Мне понравилось! Выполнена очень аккуратно, и окраска в основном понравилась: весьма живой и правдоподобный цвет, очень правдоподобно
и реалистично выполнены сколы, без перебора. Глушитель просто отлично выполнен: чувствуется и фактура ржавчины, и подходящий цвет,
и при этом не кажется что он развалится если его коснуться.
Запыление, грязь и прочие следы эксплуатации "на природе" - ненавязчивые, подчёркивают что мол, не игрушка это а боевая машина,
но не скардывают детали.
Камуфляж кстати весьма... специфичен. Я честно говоря понятия не имею какой он должен быть на этой машине, но...
выглядит конечно странно... местами совсем без чётких граней, а в паре мест-явно очерчены контуры пятен. Я бы наверное сделал пятна камуфляжа выразительней, ярче. Это бы наверное было в ущерб реализму, но зрелищности бы возможно добавило.
Но... Это лишь ИМХО, и дело вкуса автора модели я думаю, каждый бы сделал по своему, на свой глаз.
В общем, очень гармоничная и приятная модель, в копилке интересных моделей БТТ на сайте - прибыло.
От меня +1.
^
    
Танк хорош! Особенно понравились траки! Отличная работа!
^
    
Спасибоо коллеги!
^
    
dispetcher
Отписываюсь тут действительно не часто, в основном, просто смотрю.
Моя версия-я не знал о технологическом наличии звезды в башне, как ребра жесткости. Думал-она была нанесена только на парадных танках. Не являюсь знатоком Т-28.
А модель действительно очень хороша, еще раз повторяюсь, произвела впечатление.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy