Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

tamiya1/35,Flak 36-"Зима,Россия,брошенная"

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Диорамы-2 (Group Build: Dioramas 2)
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Приветствую всех!Решил открыть вторую тему по причине получения в подарок уже собранной модели (спасибо,Макс!).Думал долго как ее "подать" и не придумал ничего более интересного, как сделать зимнюю диораму.По вопросам соответствия модели оригиналу я прочитал, именно по этой причине предполагается именно зимний вариант.По вопросу "разрушений и повреждений" советы принимаются с удовольствием Very Happy
Итак,на сей момент имеется :подставка из сэндвич панели с добавленным рельефом,собственно сама "героиня",грузовая тележка(местами самодельная)с боезапасом и прочая, и дерево,собранное из корней.
# # # # #
#

Надеюсь на скорое продвижение,с уважением,Андрей
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
"Зима,Россия,брошенная"

А что именно "брошенная"? Зима или Россия? Smile
^
    
Вячеслав,речь идет о зенитке Very Happyя специально запятых поставил Very Happy
С уважением,Андрей
^
    


в игноре у 10 пользователей
Название неудачное, нет ясности. Хотя, понятно, что это рабочее наименование...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Андрей, приветствую!
Рад, что пушка не пропала, а "пошла в работу"..
Идея, мне кажется, интересная..но может, чтобы несколько оживить картину, добавить пару "замерзших" немцев? Razz
Стоят, смотрят, а по щекам слезы катятся..типа, "говорила мне мама, - не ходи в Россию, сынок.."
у Сталинграда есть такие фигурки..где они спасаются от холода с помощью тряпья..
как вариант..

С уважением.
^
    
maxcyprus писал(а):
Идея, мне кажется, интересная..но может, чтобы несколько оживить картину, добавить пару "замерзших" немцев?

Макс,привет!Мысль хорошая,но,к сожалению нет желания заморачиваться с заказом и ждать "почту России" Wink Very Happy .Попробую без фигур передать "безнадежность завоевания".

Небольшое продолжение:


# # # # #
# #

Продолжается работа над "телегой"...

С уважением,Андрей
^
    


в игноре у 1 пользователей
чем мне не нравится снег, так это тем, что он скрывает мелкие детали..может лучше на оттаивающей поляне сделать?Smile
^
    
maxcyprus писал(а):
чем мне не нравится снег, так это тем, что он скрывает мелкие детали..может лучше на оттаивающей поляне сделать?

Very Happy Поздно,снег выпал,все замерзло...Макс,часть деталей будет очищаться от снега,это скажем так-набросок.

С уважением,Андрей
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy