Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Американский танковый экипаж 68 - конца 70х (поиск)

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Давно ищу сабж и, желательно, с наименьшим количеством признаков "Вьетнама".

Из всех найденных вариантов, пока более-менее подходит только такой - но, как сами понимаете, вариант заказа в рускейле рассматривается в последнюю очередь. Писал производителю через почту, указанную на сайте Танка - ответа нет.

Собственно, вопрос - где можно приобрести указанный набор от 5.45? И какие есть альтернативы? Пока вижу два варианта - либо от B6 либо из какого-нибудь тамиевского набора типа М113 или Пэттона. Но первые выглядят дороговато, а тамиевских буратинок не очень хочется - что тот, что другой наборы неплохие, но откровенно старые.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Можете поискать в ассортименте Legend и Verlinden. У них что-то было по этой теме точно.
^
    
http://scalemodels.ru/articles/3102-obzor-Dragon-1-35-U-S--Tank-crew.html
а этот набор не подойдет под конец 70-х?
^
    
Demchenko писал(а):
Можете поискать в ассортименте Legend и Verlinden. У них что-то было по этой теме точно.

У Верлиндена нашел только один набор - но он тоже выйдет под тысячу, проще тогда ваших взять Smile) Они, хоть, живее.
llliger писал(а):
http://scalemodels.ru/articles/3102-obzor-Dragon-1-35-U-S--Tank-crew.html
а этот набор не подойдет под конец 70-х?

BDU? Точно нет, но надо будет присмотреться, судя по обзору и М3 в руках - это та еще клюква. Шлем DH-132, вроде, с натягом подходит. Но главное - стоячие они, хотелось бы командира за М2 посадить и не думать. Поправимо, конечно, при помощи проволоки и шпатлевки...
^
    


в игноре у 1 пользователей
А вот это не подойдет? слишком современное?
Dragon 3020

#
^
    


в игноре у 35 пользователей
напрямую заказать не судьба? есличо, то это таки на Вьетнам, и по прайсу их фамилие Ф-76
^
    
Спасибо кэп, но я в первом посте указал, что они по этому адресу не отвечают Smile)

И это не такой, уж, и навьетнам по сравнению с другими аналогами. Рукава закатанные (вообще без кителя?) - плохо, конечно, но допустимо.
^
    


в игноре у 35 пользователей
dkennedy
юноша, Вы, пардоньте за прямоту, кушаете тоже так? мама ложечку Вам в рот, папа ложечку, бабушка и так по кругу?
это я к тому, что координаты данного производителя ищутся влёт, http://www.ableo.ru/tank-model.ru - позвонить и написать на вот этот адрес не пробовали?
то, что в прайсе русским по белому написано:
"Ф-76 Американский танковый экипаж, Вьетнам, 3 бюста"
Вам не достаточно, что сам производитель так набор позиционирует, Вы наверное лучше производителя знаете, где, что и как?
^
    
Old_Punk Не могу понять причины вашего тона - это я что-нибудь не так сказал, или это вы местный клован и со всеми так общаетесь?

За номер телефона спасибо, но согласитесь, что поиск по whois - не самый очевидный путь. Да и зарегистрирован он может быть на кого угодно, кроме производителя (сам неоднократно регистрировал домены для друзей). Не говоря уже о том, что с 2004 года он, вероятно, несколько раз сменился.

По поводу того, что в целях данного топика считается "Вьетнамом", а что - нет, выше описывал, но вам, наверное, виднее, что мне нужно для моей работы. Вот и посоветуйте тогда набор, чтобы экипаж был без бандан-очков-значков, желательно в кителе и назывался не иначе, как "Танкисты 11 Бронекавалерийского полка, Фульдский коридор".
^
    


в игноре у 17 пользователей
dkennedy писал(а):
вы местный клован

Напряг мысль в попытке осмыслить новый термин - "клован" Confused Clown, как я понял? Вот это зря, юноша - мало того, что прямой наезд на оппонента, так ведь и непредсказуемые последствия в будущем общении на сайте... Mr. Green
^
    
Пользователи! Давайте хватит.
Ещё раз мне покажется, что соберетесь обижаться или обижать кого-либо - наказание будет всем...
...всем троим. Wink
^
    


в игноре у 17 пользователей
atm_deev писал(а):
Ещё раз мне покажется,

Артём, всё же есть закон, или "показалось мне"? Wink
dkennedy писал(а):
Некорректно сформулированный мной в первом посте вопрос

Не без того. Просто это период, на который найти фигуры, не имеющие отношения к Вьетнаму - очень сложно. Кому интересен экипаж танка в учебке? Достопочтенный Володя Демченко подтвердит эту мысль, думаю...
Что же касается лепшых сяброў - так это каждый выбирает по своему вкусу, молодой человек.
^
    
Кстати, относительно Драгоновского набора по ссылке выше задал вопрос одному широко известному в узких кругах вьетнамисту - говорит, вполне годится! Если набедренные карманы "отпороть" и покрасить в оливу.

Так что, может, не все так плохо на этот период.
^
    


в игноре у 35 пользователей
dkennedy
ну раз местный коп не против обращения "клован", то я помолчу, пока помолчу, старый Вождь Вам уже предсказал куда может завести такой путь, на тему менялся владелец домена с 2004 по 2014 или нет, ну так всё в Ваших руках, в этих ваших интернетах всё на виду, информации море, только подбирай, ну и плюс, мыло там указано рабочее, этот же человек владеет сайтом http://litnik.ru/ , где, о чудо, продаются требуемые Вам фигуры http://litnik.ru/index.php?cat=1
посему, если аллегория про кормёжку с ложечки не дошла сразу, так уж и быть, разжую, мне всегда импонировали люди, которые замест того, чтобы чуток для себя шевельнуть мизинцем начинают во всевозможных публичных местах включать сироту типа как у Вас во втором абзаце топа и ждать помощи ото всех подряд им обязанных по жизни. так понятнее?
atm_deev
многоуважаемый блюститель порядка, я так понял, термин "клован" лично Вами узаконен для применения и не противоречит местным правилам, правильно? и теперь модно руководствоваться не правилами, а "пролетарским чутьём", верно? спасибо.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Old_Punk писал(а):
теперь модно руководствоваться не правилами, а "пролетарским чутьём", верно?

Уже давно, черномазый... Даже тупой индеец это давно понял... Wink
^
    
Old_Punk Местный коп, как вы его называете, намедни объяснялся за вас в личке, просил не обращать на особенности вашего поведения внимания, так как вы - цитата - "сложный", конец цитаты.

Лично мне не понятно, почему тут с вами так возюлькаются - брат-сват админа вы, что ли? На любом приличном форуме подобная манера общения, как правило, либо разрешена (и тогда давайте не будем миндальничать, да начнется срач, и я уложу вас на обе лопатки), либо подобные персонажи быстро зарабатвают несколько предупреждений и отправляются в резервацию к остальным духовно богатым.

Скажите, как вам удалось достичь такого особенного во всех отношениях положения?
^
    


в игноре у 17 пользователей
dkennedy писал(а):
давайте не будем миндальничать, да начнется срач, и я уложу вас на обе лопатки

Мило... Курим что-то, или просто с рассудком не всё в порядке? Статья "призывание к беспорядкам" - это даже не Закон Скалы, это уже УК Mr. Green
^
    
Всем спасибо. Тема закрыта.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy