Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Краз 255

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модели из бумаги
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Это моя первая модель.Краз 255 от Renova.Делал где-то пол года.
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # #
^
    
Столь сложную модель выбрать для первой? Понравились колеса(запыление и окраска),двигатель очень не плох!
Недоумение вызывает ядовитый цвет канистр и баков.Краска кончилась? Ну и камо ,на мой взгляд,по колхозному выглядит. Mr. Green
^
    
Это какая краска в доме акриловая была от ремонта.Я начал этим заниматься когда был безработным год.Денег не было,потом купил баллончик и покрыл в цвет хаки.Камуфляж делал поролоном,опыта совсем нету.Почему с нее начал,потому что нашел скачать с интернета и я не знал что она сложная модель.Но я не жалею что с нее начал,мне понравилось.Вторую сейчас модель танка скачал неудачный.Все не сходиться приходиться обрезать и наставлять,но не хочется бросать.Буду до конца делать что получиться.Больше с интернета не буду скачивать,лучше наверно купить журнал,жалко только в интернете,магазинов в городе нету.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Для первой работы получилось очень даже хорошо. Поражает настойчивость. Ставлю +1.
^
    
Прежде чем начинать делать понравившуюся модель,почитай отзывы людей ее собиравших. Многие оригинальные журналы так же грешат сходимостью. Исключение составляет разве что модели пана Халинского. Удачи в дальнейшем творчестве!!!
^
    


в игноре у 9 пользователей
Краз удался.Усидчивость есть.
Да,лучше брать оригиналы Халинского,если есть 550-800рублей. Idea
^
    
Большое спасибо за советы!!!Буду иметь ввиду журналы Халинского.Большое имеет значение совпадение.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy