Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

FROG/NOVO - Nostalgie

На страницу Пред.  123 ... 325326327 ... 392393394  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация - разное
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 32 пользователей
INTRUDER.SP писал(а):
Ltl писал(а):
- о как! Shocked - Прямо британацветонекрофилия какая-то пошла!
- А зачем Вам столько? Всё равно делать не будете, - отправьте Олегу...


Причём тут "некрофилия"???

Почему к нумизматам вопросов не возникает? Они тоже деньги из своей коллекции не тратят,а иногда большие деньги тратят ради меньшей!
И собираю монеты ПО ГОДАМ!

А,я собираю модели НОВО-ФРОГа и мне интересно иметь в КОЛЛЕКЦИИ разные исполнения!
От "ЛУЧа" мне эти три варианта достаточно.

А для сборки есть "Восточный экспресс" и декали в комплекте!
- Да Вы батенька оказватца тонкий знаток в извращениях! Facepalm Завидую, а меня вот всё на рукоблудие тянет... Rolling Eyes
^
    


в игноре у 11 пользователей
Ltl писал(а):
- Да Вы батенька оказватца тонкий знаток в извращениях! Facepalm Завидую, а меня вот всё на рукоблудие тянет... Rolling Eyes

Эт-точно...Кто-то любуется древними статуями, а кто-то их сразу в обнимку и в оборот, как резиновую бабу Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Труфанов_Сергей 15- прицеп и 23- воздухосборник тоже радуют!)
^
    


в игноре у 18 пользователей
Demchenko писал(а):
Труфанов_Сергей 15- прицеп и 23- воздухосборник тоже радуют!)


Крепнет убеждение, что составитель перечня деталей носителем русского языка не был... Mr. Green
^
    


в игноре у 12 пользователей
alex_x писал(а):
Кто-то любуется древними статуями, а кто-то их сразу в обнимку и в оборот, как резиновую бабу

Demchenko писал(а):
15- прицеп и 23- воздухосборник тоже радуют!)



"Эротоман". Группа "Бахыт компот"
https://www.youtube.com/watch?v=TA6a9HRfK3E&ab_channel=MichailRecords
^
    


в игноре у 2 пользователей
CTS писал(а):

Вот, кстати, с Авито:

#


каким цветом обзовём? Все мои Хеллкеты в 80-х были такими

Минский традиционный)
^
    


в игноре у 32 пользователей
А у меня модели в коробочках в закромах вызывают асоциацию с консервами или полуфабрикатами пищевыми... Rolling Eyes
^
    


в игноре у 7 пользователей
"У каждого горшечника должно быть немного глины" Wink
Так я оправдываю свои закрома Laughing
^
    


в игноре у 32 пользователей
SikokoVremia писал(а):
"У каждого горшечника должно быть немного глины" Wink
Так я оправдываю свои закрома Laughing
Тут ключевое слово НЕМНОГО! - у тебя же скоро балкон с иллюминатором от этой "глины" просто рухнет! Facepalm
Но эта народная мудрость к нам видимо (- не совсем?) подходит... Наша "глина" не пересыхает, её моль не ест... правда она со временем не дорожает, как я думал когда-то много лет назад... Crying or Very sad

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:

Ltl писал(а):
...
Похлопайте дружно в аплодисменты, попросите - глядишь до простых истово верующих Ново-обращённых и снизойдёт! (- а то хватит ему по лестнице всходить-нисходить для тренировки... - святые пятки сотрёт!)
Слабо вы холпаете - не слышит Гертрудыч бурных и продолжительных! (переходящих в овации...)
_ ну или скромно делает вид, что он не понял про кого это я тут...Wink ...
- При Отце народов вас за это бы уже того... Facepalm
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ltl писал(а):
Наша "глина" не пересыхает, её моль не ест... правда она со временем не дорожает, как я думал когда-то много лет назад... Crying or Very sad



Ну кой-какая дорожает, для начала она должна быть достаточно редкой и ценной изначально, а, с годами, при уменьшении доступных запасов цена-то растет. Для Ново это пока только небольшая часть, успешно уконтропуленная советской промышленностью. Ну и количество жаждущих прикоснуться к этому сокровищу рукотворному должно быть обратно пропорционально мировым запасам Smile
В сектах коллекционеров коллекционных фигурок, картриждей с играми, старых компьютеров и вкладышей от жвачек рекордные цены раритетов уже давно вышли за рамки разумного!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Pacha писал(а):
... В сектах коллекционеров коллекционных фигурок, картриждей с играми, старых компьютеров и вкладышей от жвачек рекордные цены раритетов уже давно вышли за рамки разумного!

Вот живёшь, живёшь себе тихо-спокойно и не знаешь, что ты (я, вы) потенциальные миллионеры. Или в старых игрушках своих детей валяется редчайший вкладыш от жвачки, либо в собственном хламе на антресолях завалялась вполне себе рабочая программируемая "Электроника" (калькулятор который) 1985 г. в. с зарядным устройством и в родном чехольчике Facepalm
^
    


в игноре у 2 пользователей
ну насчет наших палестин не знаю, вряд ли, а на Западе некоторые вещи стоят многие килобаксы
^
    
Ltl писал(а):
[q
- А зачем Вам столько? Всё равно делать не будете, - отправьте Олегу...

А зачем их делать? Это же дрова. Интереса в модельном плане не представляют.

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:

Ранние варианты расцветки ДФИшных моделей.

#

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Pacha писал(а):

Ну кой-какая дорожает, для начала она должна быть достаточно редкой и ценной изначально, а, с годами, при уменьшении доступных запасов цена-то растет. Для Ново это пока только небольшая часть, успешно уконтропуленная советской промышленностью. Ну и количество жаждущих прикоснуться к этому сокровищу рукотворному должно быть обратно пропорционально мировым запасам Smile

Да всё равно они ничего не стоят. Даже самые редкие. VC-10, Москито и т.д. Можно за жалкие гроши в 3-5 тысяч купить.
^
    


в игноре у 32 пользователей
Timyp писал(а):
Ltl писал(а):
[q
- А зачем Вам столько? Всё равно делать не будете, - отправьте Олегу...

... Это же дрова. Интереса в модельном плане не представляют.

Ранние варианты расцветки ДФИшных моделей.

#
Вот Олег, Говорил тебе что надо их вот так вот собирать - некрашенными, разноцветными!
...И ставить на полку в порядке "каждый охотник желает знать...."
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ltl писал(а):
Timyp писал(а):
Ltl писал(а):
[q
- А зачем Вам столько? Всё равно делать не будете, - отправьте Олегу...

... Это же дрова. Интереса в модельном плане не представляют.

Ранние варианты расцветки ДФИшных моделей.

#
Вот Олег, Говорил тебе что надо их вот так вот собирать - некрашенными, разноцветными!
...И ставить на полку в порядке "каждый охотник желает знать...."


Из донецких моделей половину спектра точно можно собрать) А если расширить подборку на все Ново и прихватить еще Унду и различные кооперативы, то и буквально весь
^
    


в игноре у 9 пользователей
Timyp писал(а):
Даже самые редкие. VC-10, Москито и т.д. Можно за жалкие гроши в 3-5 тысяч купить.
Tpи-пять тысяч жалкие гроши?
^
    
Den2000 писал(а):
Timyp писал(а):
Даже самые редкие. VC-10, Москито и т.д. Можно за жалкие гроши в 3-5 тысяч купить.
Tpи-пять тысяч жалкие гроши?

Да. В 43-м за такие деньги из советского уже вряд ли что купишь, а на раритеты цены исчисляются уже шестизначными суммами.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Путешественник во времени нас посетил) Как там, жизнь в 43м, яблони на Марсе цветут хоть?
^
    


в игноре у 32 пользователей
Pacha писал(а):
Путешественник во времени нас посетил) Как там, жизнь в 43м, яблони на Марсе цветут хоть?
- нет,
наоборот - земля стала окончательно плоской! Rolling Eyes
^
    


в игноре у 2 пользователей
и иноплатнетяне прилетели пирамиды подновить
^
    
Страница 326 из 394 На страницу Пред.  123 ... 325326327 ... 392393394  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy