Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Белые-Ansaldo A1 Ballila 1:72 (Б.К.М.Р.) Готово.

На страницу Пред.  123 ... 101112  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
Итак ,малоизвестная страсть фирмы Tochno ne Karaya в постройке закончена. ГОТОВО . Ремни удачно сфотографировать не удалось:
#
Ну, и несколько фотографий к вышеприведенным:# ## #
^
    


в игноре у 5 пользователей
Поздравляю, с окончанием!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Спасибо!
^
    


в игноре у 7 пользователей
За балилу плюсак, однозначно!
^
    
Можно "по чесноку"? Embarassed
Неоднозначная модель - если на капот до крыла накинуть ветошь (типа ремонт),
то приз за модель в 72-ом масштабе я бы уже отправил, несмотря на изыски Михаила.
Но, зараза, проработка и покраска капота до кокпита всё "слегка невилирует" Rolling Eyes
Присоединяюсь к пожеланиям Гены - больше внимания к проработке мелочей
и переход на новый уровень обеспечен Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
Благодарствую! Тут видите, какая штука (во первых строках письма Mr. Green я отмечал) . Недостатки ведь не только в покраске капота.И ,если бы не командное состязание, я б написал "поддержка". Модель изначально дефективна, зато теперь есть ещё один способ изготовления "двойных-одинарных расчалок".
Да ! И теперь ,надеюсь,президент Польской Республики одарит меня польским гражданством - за популяризацию и налаживание дружественных отношений промеж державами,так сказать! Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Rata2 писал(а):
Да ! И теперь ,надеюсь,президент Польской Республики одарит меня польским гражданством - за популяризацию и налаживание дружественных отношений промеж державами,так сказать! Mr. Green

А я хотел было плюс поставить Evil or Very Mad
^
    


в игноре у 2 пользователей
Rata2 писал(а):
Модель изначально дефективна,

Вот и спрашивается- на кой возиться с такими дровищами, тем более зная, что результат будет не очень? Потому, что модель в шкафу лежит и "не выбрасывать же"? Не понимаю. Есть куча хороших моделей, даже КУЧА! Вот на них и надо тренироваться.
А расчалки хорошо получились, что есть , то есть.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Осилил таки дровишки! Mr. Green
Молодец! Поздравляю!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Максим Былкин писал(а):

Вот и спрашивается- на кой возиться с такими дровищами, тем более зная, что результат будет не очень? Потому, что модель в шкафу лежит и "не выбрасывать же"? Не понимаю. Есть куча хороших моделей, даже КУЧА! Вот на них и надо тренироваться.

Всё дело в том ,что дровищи мои ,делать их начинал с нуля,и ,ежели не доделал,то зря и старался. Всё ж таки мой первый самопал. Very Happy

Евгений, За что? Чем же Вам не угодил пан Президент ? Где же взвешенность и толерантность ? Сознайтесь, ведь Вы были под Смоленском ? Mr. Green
^
    


в игноре у 5 пользователей
Rata2
Самое главное доделал, причем с умом и толком и самое главное дал нам всем способ делать парные расчалки!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Соотечественники ,даже отсутствие плюса от товарища Барсукова не в силах испортить час торжества! Главный критикан увидела на экране доделанную "лодку" и не поверила очам своим ,оказывается фюзеляж был сделан более десяти лет назад! Ура!Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Rata2
Поздравляю с окончанием проекта!
Работа производит очень приятное впечатление.
Очень порадовала технология изготовления, сама идея и реализация на практике, плоских расчалок.
^
    
Довести до конца и до ума старинный самопал - это круто, а сделать это не "на отшибись", а с азартом и технологическими находками - практически подвиг. Такие вещи делаются по принципу "я дерусь, потому что я дерусь", а не для того, чтобы получить картинку. Да, где-то неаккуратные моменты есть, но учитывая изначальное происхождение дров, а также вышесказанное... В общем, плюс безусловно.

Но вот фотосессия куцая, к сожалению.
^
    


в игноре у 2 пользователей
mng писал(а):
Такие вещи делаются по принципу "я дерусь, потому что я дерусь", а не для того, чтобы получить картинку.

Минуточку.. результат неважен что-ли? Я конечно слышал про любителей процесса, но ведь то, что получится, потом на полке стоять будет.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Спасибо,коллеги !
Михаил ,начало "фотосессии" на предыдущей странице !
Максим,То ,что получилось уже стоит на полке , и невооруженным глазом воспринимается нормально. "Макросъёмка - воплощённое зло! Twisted Evil " (С) .
Если руки дойдут до Карайи ,обязуюсь собрать все со всем тщанием и даже сделать металлический капот! Только бы желание появилось...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Rata2 писал(а):
и невооруженным глазом воспринимается нормально.

И это нормально. Если спустя год будет восприниматься так же- это уже плохо Smile
Я о немножко другом говорил- что более качественная модель может дать соответственно более качественный результат при тех же усилиях.
^
    
Максим Былкин писал(а):
Минуточку.. результат неважен что-ли? Я конечно слышал про любителей процесса, но ведь то, что получится, потом на полке стоять будет.


Это вопрос философический. А жениться нужно исключительно на девушках с модельной внешностью, и болеть только за "Барселону"? Если в работу была вложена душа, то она там и останется и будет самой главной деталью.

Добавлено спустя 15 минут 17 секунд:

Кстати, господа и товарищи. Только что случайно узнал, что Мериан Купер, который летал на сем самолете... родился 24 октября 1893 года! А ведь я тоже делал "Альбатрос" Купера! Получилось совершенно случайно, что мы как бы отметили его 120-летний юбилей. Вот такие бывают совпадения в жизни.
^
    


в игноре у 4 пользователей
mng писал(а):

Кстати, господа и товарищи. Только что случайно узнал, что Мериан Купер, который летал на сем самолете... родился 24 октября 1893 года! А ведь я тоже делал "Альбатрос" Купера! Получилось совершенно случайно, что мы как бы отметили его 120-летний юбилей. Вот такие бывают совпадения в жизни.

Однако! Shocked
^
    


в игноре у 2 пользователей
Да уж.
Вот они - духи предков!
Вот они - сверх естественные силы то! Как себя проявляют... Smile
^
    
Страница 11 из 12 На страницу Пред.  123 ... 101112  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy