Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинка HpH Models 1/32 PBY-5A Catali...(#5804) - обсуждение

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Consolidated, Convair, Vultee
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/5804.html
мама дорогая.... а жить-то где (
^
    


в игноре у 3 пользователей
Nazar писал(а):
Desdi писал(а):
KSL

А вот такой я ......., что считаю такую трату денег на кучу пластмассы и смолы хренью , и что вместо потешить себя можно помочь другим. Впрочем к теме модели это не относится.


А я не считаю и если-бы эта модель была мне интересна, купил-бы.
Кстати, вместо мяса можно покупать сою, а на разницу помогать другим, можно носить хорошую обувь, а можно китайскую и так далее. Очень неприятно это говорить, но помогать другим, в том числе дет.домам, должно государство, которому лично я исправно плачу около 100000 рублей налогов в год.

Вовчик, в точку! отплюсовал +100500
Меня к примеру от покупки сдерживает только место в квартире....
^
    


в игноре у 6 пользователей
Цитата:
Китайцы сделают пластиковый, за две сотни зеленых, и все успокоятся..
..так уже много раз было..

Как говорится в восточной мудрости - "если сидеть у реки достаточно долго, то можно дождаться, когда мимо проплывет труп твоего врага."
Для начала, давайте разгребем свои старые коробки и закончим долгострои, прежде чем на новинки кидаться, а там глядишь, через годик-полтора, цена снизиться. Такое бывало, например с Арадо, или обратим взор на китайский плагиат.
^
    
Друзья, что за привычка, ругать и искать недостатки?
Я тоже это модель не куплю - слишком большая для моей жилплощади и не мой масштаб. Но вспоминаю свою пустую академовскую каталину, и попытки найти хоть какой-то афтермаркет... Лично я в восхищении! Молодцы ребята!
^
    


в игноре у 6 пользователей
Да, Олег, отсылают. Если в списке стран для отправки или регистрации России нет, то напишите им письмо. Украины у них точно нет, но я покупал у них пару изделий. Даже был казус. Мой товарищ спрашивал по поводу L-410 за пересылку, а через 2 недели с почты пришло уведомление о посылке. Он пришел в тихий аут - чехи выслали модель без оплаты!!!!! Потом эту модель оплачивали через меня и, как и в прошлые разы, через PayPal. Они ее в основном и принимают.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Олег Якушенко писал(а):
Попробую для начала закрыть тему пассажиров в 72-м, остался только Ту-134

Як-40 и L-410 уже есть?
^
    


в игноре у 5 пользователей
600 евро дорого ? для огромной и супердеталированной модели? Shocked Я Вас умоляю, тут недавно на Ебее вот такой самолетик COLLECT-AIRE MARTIN XB-51 1/48 ушел за, внимание - $1,214.00 US, так там еще говорят модель никакая! Very Happy
^
    


в игноре у 6 пользователей
Олег Якушенко писал(а):
а Як-40 HPH не делает.

ну да, MiKu Models его льет

^
    


в игноре у 6 пользователей
Олег Якушенко писал(а):
А MiKu Models - это кто?

Олег, а фиг его знает, вроде еще одни чехи.
Помню, что мелькал перед глазами Як-40 в 72...... начал искать и тут нашел, даже ниже есть фото содержимого.....
^
    


в игноре у 1 пользователей
Олег Якушенко писал(а):
На сайте HpH указана цена этой Каталины - 5000 чешских крон (с НДС). При курсе кроны к рублю 1,58 получается 7900р. Всего. Где ошибка?

Это и есть 200 евро, которые я так же по ошибке принял за ее цену, но это только предоплата. На сайте они пишут:

The down-payment with the pre-order is 200,- Euro, the final price is 600,-Euro. However, by sending the down-payment now you get a discount of 50,- Euro of the price, so the early orders shall cost only 550,- Euro plus post and packing as usual.

Однако, если отправите предоплату, то они скинут 50 евро.

Олег, просьба к Вам - как получите набор, сможете сделать обзор? Не столько фото интересуют, сколько личные ощущения по качеству и исполнению деталей "kit"-а. Спасибо!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Так какая цена окончательная на набор?
^
    


в игноре у 1 пользователей
............
^
    
Олег Якушенко писал(а):
Чего-то, видимо, я не допонял. На сайте HpH указана цена этой Каталины - 5000 чешских крон (с НДС). При курсе кроны к рублю 1,58 получается 7900р. Всего. Где ошибка?


Это походу и есть пресловутые 200 евров предоплаты...
^
    


в игноре у 6 пользователей
Для интересующихся подробный обзор содержимого коробки.
^
    
Shocked

/китайцы ушли покурить... потом вернулись и слабали /почти/ такую же, но за 200 евро/
^
    


в игноре у 15 пользователей
Модель шикарная! ) Но 600 евро, на мой вкус - это круто!
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy