Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Eduard 1/48 МИГ-21СМТ, борт 09 желтый(#5972) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/5972.html
Понравилась окраска, очень здорово! +1
^
    
Симпатичный миг получился!Желаю чтоб остальные миги получались на том же уровне!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Салют всем!
Модель вышла на славу!Особенно понравился "жизненный" вид снизу,блоки НУРС,ускорители,какой металлик применяли?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличная работа, МиГ получился замечательный, мои поздравления с пополнением коллекции. А вот фотографиям не хватает резкости, многие детали не разглядеть.
^
    


в игноре у 1 пользователей
красивая модель, аккуратная и окраска приятная, только на передних кромках крыла немного не аккуратно получилось, и щель на неподвижной части фонаря осталась... а на серебристом не видно, видать шпаклевали!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Модель - клАсс! Заслуженный "+"
Порадовала окраска и тонировка, особенно снизу!
Но при открытой кабине, слишком скудное убранство изнутри откидной части фонаря (ИМХО) и герметик накрашен как-то небрежно...
А в паре МиГ-и смотрятся вообще супер!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Хорошая работа! Камуфляж выглядит очень здорово!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Доброго времени суток Уважаемые Коллеги! Спасибо за оценки и за замечания. Я полностью с ними согласен и учту их в своих следующих работах. Если честно, то в конце немного спешил, так как было желание закончить модель до Нового Года.
Roman-Nord писал(а):
у,блоки НУРС,ускорители,какой металлик применяли?

Применял суперметаллик от "Ганзы" (ну тот, что в коробочках продается и по нескромной цене), местами под сталь тонировал его пастелью, затем футура, декали, футура, смывка, ну и матовый лак.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Классная модель получилась. Единственный вопрос- а были ли у Миг-21 баки под крылом?
^
    


в игноре у 1 пользователей
stelmakh писал(а):
а были ли у Миг-21 баки под крылом?

Ну да, была предусмотрена подвеска ПТБ-490, притом на внешних пилонах.
^
    
Здорово смотрится! Кирилл, я прошу меня извинить! Хотел поставить + и тупо промазал! Купил планшет и пока не приноровился к чувствительности экрана. Если это досадное недоразумение можно исправить, то я обращаюсь к администрации с просьбой помочь в этом. Модель действительно очень хороша! Желаю Вам успехов и новых статей!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо!
^
    
Отвал башки !!! Особенно в паре!Очень натурально!
^
    
Кирилл, с дебютом тебя. Сам лично наблюдал процесс создания этой модели с самого начала, поэтому от меня ЗАСЛУЖЕННЫЙ плюс. Модель действительно удалась.
Usatiymen писал(а):
Отличная работа, МиГ получился замечательный, мои поздравления с пополнением коллекции. А вот фотографиям не хватает резкости, многие детали не разглядеть.

Это уже мой промах, ибо фотографировал я. Правда это происходило в полевых условиях и на скорую руку. Так что все табуретки касаемо качества фото- прошу в мой огород Embarassed .
^
    
Kirill125
Поздравляю с отличной моделью! +1 Very Happy
Про недостатки даже говорить не хочется. Камуфляж - просто заглядение, я когда свой красил, не сделал размытие границ камуфляжа, побоявшись все испортить, а зря...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Красивый Миг, все в меру, хоть я и не любитель горбатого)))
^
    
Шикарная парочка!! Очень понравился камуфлированный "горбатый".
^
    
Всегда нравились 21-е МиГ в камуфляже. Красивая модель и парочка смотрится очень интересно.
+1 Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
смотря на модель я почувствовал запах керосина..)
^
    


в игноре у 1 пользователей
voodoomain
Спасибо!!! Я когда на Ваш Як-38 смотрю - слышу крики чаек и шум волн Smile
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy