Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

CyberHobby 1/72 Sea Vixen FAW.1(#5965) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/5965.html
Так-то всё на уровне, вот фотки жаль шумят немного.
^
    
Симпатично!
А точно это трумп?
^
    
Сборка, окраска - отлично, геометрия , тоже глаз не режет, только профессиональные критики могут заметить косяки на вскидку, без тщательного изучения мат . части.А почему - Трампетор? Это не то , что Драгон делал?Не помню под какой торговой маркой реализуется.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Чот я в ступоре : какой-такой Трамп да еще в таком масштабе?! Может все-же Кибер-Хобби, он-же Дрэгон?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Пардон!!! Точно Киббер Хобби! Чего-то я стормозил...
Просьба администрации, если можно, то исправьте, пожалуйста производителя. Заранее спасиьо!

Добавлено спустя 15 минут 47 секунд:

Огромное спасибо за исправление моей ошибки!
^
    
Хорошая работа, поздравляю! Живая модель получилась- сколы краски, на мой взгляд, к месту. Может быть немного на верхних поверхностях не хватает "изгадинга". Но , опять-же на мой дилетантский взгляд, возможно, что фотография "съела".
^
    
Модель очень хорошо смотриться!Вам+
^
    


в игноре у 2 пользователей
Отлично собранный аппарат! Визуально хорошо смотрится, о матчасти ничего сказать не могу - не мой профиль.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо за отзывы и комментарии!
^
    
Хорошо сделано!
Сколы хороши.
^
    
Понравилось,хорошая модель и самолет красивый.
^
    
Присоединяюсь к высказавшимся, сборка хорошая.
Геометрия: каждый решит для себя сам. Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Всем спасибо за комментарии!
^
    
Модель выполнена великолепно,но режет глаз носовой конус (он должен быть острым) и сдвижная часть фонаря (по форме она несколько иная),но это все косяки производителя.С фонарем сложнее, а вот конус автору можно было бы и подработать Наверно я сильно придираюсь,но это минимальная доработка, которая могла улучшить восприятие модели.
^
    
КЛАСС! КРАСИВО!
^
    
Хорошая модель и хорошо сделана, косяков на ней, правда, достаточно, но это вопрос не к автору, а к китайцам. Зачет!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Beloruss писал(а):
Хорошо сделано!
Сколы хороши.

Стесняюсь спросить: Кто-нить на живом самолете такие сколы видел? И в матовой окраске?
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy