Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Meng Model показал фото Merkava III B...(#5770) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - Другие страны
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/news/5770.html
Внесу чуть офтопа, кто нибудь подсказать может что за "рюшечки" сзади башни свисают? Сам не спец по броне(
^
    


в игноре у 6 пользователей
oper писал(а):
Внесу чуть офтопа, кто нибудь подсказать может что за "рюшечки" сзади башни свисают? Сам не спец по броне(

Ай-яй-яй Smile Стыдно не знать Smile Balls & chains. Визитная карточка всех меркав. Противокумулятивная защита
^
    


в игноре у 1 пользователей
Странный вариант окраски нарисовали... Вроде-же уже все по взрослому, синай грей и все такое, и бам - опять песочный...
^
    


в игноре у 1 пользователей
http://hobby-space.com/Meng-Model-135-TS005-TS-005-Israeli-Main-Battle-Tank-Merkava-M k3-P3008210.aspx
^
    


в игноре у 1 пользователей
В коробке с тралом позорные резиновые гуси. Травления тоже нет, поэтому готовим еще 2500р., в лучшем случае
^
    


в игноре у 1 пользователей
VladimirBorissov писал(а):
позорные резиновые гуси

Это вы батенька действительно позорных не видели. Если этот винил разместить приливами к корпусу - то не сильно и заметно будет что это винил.
^
    
VladimirBorissov

Хотелось бы понять причину негодования:

В природе есть модели, к которым не нужно травление дополнительное (хватает штатного)? А во всех ли моделях есть травление вообще? Или номенклатура производителей траков/травления состоит исключительно из позиций по Меркаве III? Rolling Eyes
^
    


в игноре у 1 пользователей
Desdi писал(а):
VladimirBorissov

Хотелось бы понять причину негодования:

В природе есть модели, к которым не нужно травление дополнительное (хватает штатного)? А во всех ли моделях есть травление вообще? Или номенклатура производителей траков/травления состоит исключительно из позиций по Меркаве III? Rolling Eyes
мягкий

За такие юани можно было и сеточку предложить вместо виртуозного пластика и пакетик траков вместо покореженого во всех плоскостях винила (как Вы представляете себе деформированный трак, совсем не похожий не только на железо, но даже на пластик). Если заглядывали в коробку с Dragon то причина негодования очевидна: шопинг вместо моделизма мне не нравится. Поди поищи еще эти гуси... Опять втянешься в дискуссию:)
^
    
VladimirBorissov

помочь найти и заказать? Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
VladimirBorissov писал(а):
Если заглядывали в коробку с Dragon то причина негодования очевидна

Заглянул. Ва-аще в самую последнюю! Smart kit, не хухры мухры! За такую же кучу зеленых. И что мы там видим, а?
http://www.luckymodel.com/scale.aspx?item_no=DR%203544

Так чего там насчет шоппинга?

Добавлено спустя 20 минут:

Думаю наверное надо показать эти ужасающие своим качеством, виниловые подделки на гусеницы в Меркаве.
Фота не моя, спер в первом же попавшемся обзоре.
#

Хотя мое мнение тут мало кому интересно, но в своей модели менять на наборные не буду.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy