Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

He-162A-2 Spatz (Volksjager) 1/32 Best Choice ГОТОВО !!!

На страницу Пред.  123 ... 121314
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Heinkel
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Саш, как ты закрывал кабину, ниши и пушечный отсек для покраски? А то я ничего не могу внятного придумать Confused
^
    


в игноре у 3 пользователей
Пушечный не закрывал, т.к. там как и снаружи алюминий. С кабиной особых проблем не было, а вот с основной нишей пришлось повозиться. Это обусловлено тем, что много выпирающих частей. В первую очередь намотал целлофан на стойки и трубку, после под самый корень как смог закрутил на целлофане узлы, ну и старался, чтобы тамиевский скотч только один раз касался поверхности, чтобы не потерять своих свойств, т.к. площадь соприкосновения мала.
###
^
    


в игноре у 2 пользователей
Саш, понял, спасибо. Но мне не пригодицца, хотя очень надеялся подсмотреть у тебя серьезное комбо по маскировке Wink Я поставил еще деталюху над нишей, ибо пришлось шпаклевать место стыка с фюзеляжем, но стойки не ставил. А в пушечном - волына, и отсек уже 02-й... Так что - пичалька... Буду сегодня вечером кумекать Crying or Very sad
^
    


в игноре у 2 пользователей
Александр Кучеренко, Саня - поздры с победой в Днепре!
Wink Wink Wink
ЗЫ. А триммера обязательно сделай - негоже "серьезным пацанам" пропускать такие детали Mr. Green
^
    


в игноре у 5 пользователей
Александр, неужели победа?! Правда на выставочном столе вроде было как не очень хорошее освещение.....
Модель хороша и выйгрышна в смысле потенциала наборов очков только за один двигатель. И это радует, особливо если вокруг новая Тамия в 32ом....
А по триммерам можно особо не заморачиваться : Эдик их в прекрасном крашеном травле дает, хотя и в наборе СМК они также присутствуют. Эдик же просто взял и подклеил.

# # #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Шота я не пойму - наши москальские камрады до сих пор пребывают в невесомости? Mr. Green Пора бы уже закончить праздновать перемогу! Very Happy
^
    


в игноре у 5 пользователей
А в переводе на обычную человеческую мову, чего хотел сказать? Confused
^
    


в игноре у 6 пользователей
AlexGRD
Виталий возмущен, празднование победы настолько затянулось, что админы никак не могут выложить фотоотчет по Микромиру!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Воронин
Виталь, спасибо. Триммера поставлю, грунт же добавил перед отъездом на окончания крыльев!
По приезду... только утром сегодня разъехались, а как-же культурная программа, куда мы без неё Laughing
AlexGRD
Да, победа! Wink
#
Освещение действительно было ..... Почти всё было в темноте.
У меня есть ещё одна победа оттуда, вечерком сделаю фото.
Лекарь
Глеб, немного затянулось. На красивый город надо же было посмотреть!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Я сам недоумевал, почему нет официальной призовой таблицы (впрочем ее и до сих пор в опубликованном виде нет!). И дело тут думаю не в "клятых москалях"....... Видимо горилки было много и все далеко не сразу разъехались отдыхать Wink
Александр, искренне поздравляю! Теперь воробышек можно ставить в полке на яркую бумажную подставку!
Что вполне заслужено!
ПыСы : по-секрету - у меня процесс тоже потихоньку возобновляется.....
^
    


в игноре у 3 пользователей
AlexGRD
Саня, с удовольствием понаблюдаем за твоим процессом.
^
    


в игноре у 2 пользователей
AlexGRD писал(а):
Видимо горилки было много и все далеко не сразу разъехались отдыхать Wink
ПыСы : по-секрету - у меня процесс тоже потихоньку возобновляется.....

Горилки много не бывает! Mr. Green
ЗЫ. А за процессом и сам посмотрю с удовольствием Wink
^
    


в игноре у 10 пользователей
AlexGRD писал(а):
Модель хороша и выйгрышна в смысле потенциала наборов очков только за один двигатель. И это радует, особливо если вокруг новая Тамия в 32ом...
Гы... Там Тамии в 32-ом и близко не было. Тем более, новой. Smile Был тока один Спит от ХБ, который случайно попал в одну категорию с саниным Не-162. Mr. Green
Вообще, с 1/32 туговато было в этот раз. Но в прошлый ещё туже - всего одна модель.
На следующий Микро Мир постараюсь сделать что-нибудь интересное. И всех коллег призываю включится в подъём этого масштаба! Cool
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
И всех коллег призываю включится в подъём этого масштаба! Cool

И это кого? Wink

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Вячеслав_Демченко писал(а):
Вообще, с 1/32 туговато было в этот раз. Но в прошлый ещё туже - всего одна модель.

Ну, это смотря с какой стороны глянуть - были "швейные машинки" старины Ольгерда, было "французское недоразумение" от Суоми, был "Спитфайр" (сорри, не помню чей), и так, еще кое-что. Так что, не хуже чем в нашем ГБ Mr. Green
^
    


в игноре у 10 пользователей
Воронин писал(а):
И это кого?
Ветеранов этого масштаба просьба не беспокоиться! Smile Тебя надо ставить в пример, а не призывать. Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
Для Александра Кучеренко и не только :
# # #
^
    
Страница 14 из 14 На страницу Пред.  123 ... 121314

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy