Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Восточный Экспресс 1/72 МБР-2 - Чужой...(#5925) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты других ОКБ и конструкторов
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 32 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/5925.html
Полосы и пятна по сравнению с приведённым фото совершенно не масштабны, надпись не в том месте (а там на фото такая вкусная протёртость от видимо швартового троса... ), "ватерлиния" - не отбита, спицы - интересны, но были ли они? отчего бы такие колёса в 30-егоды? иллюминаторы - выглядят как бойницы в кирпичной кладке.... - в общем есть куда совершенствоваться -вперёд и с Новым годом!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Да-а-а было дело, лет так 10 назад, как раз у меня сын родился и я эту модель забросил, а потом и вовсе интерес пропал.
Слава богу Влад не дал пропасть "Амбарчику". У меня остались фото, немного обсуждалась тут
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_9314_start_60.html
Вот фото по сборке к статье...

# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # #

Эту модель Восточного Экспресса можно было дорабатывать бесконечно, много чего так и не доделал, но результат есть, моделька не погибла, и стоит себе теперь на полке у друга и радует глаз. Мне приятно....
Критиковать не хочу, знаю все её недостатки и вижу недостатки по покраске, сам может быть красил бы не так, но всё равно приятно.
Влад, дружище +1 в репутацию!
^
    


в игноре у 32 пользователей
...на этих фотографиях она как-то ...приятнее ... во всяком случае - перспективней... Laughing
^
    


в игноре у 4 пользователей
Цитата:
фронтовым корреспондентом Г.Петровым
- мне кажется что подпись была - " из коллекции (или предоставлена) Г. Петровым". Поскольку Г.Петров личность известная в среде авиационных историков, но не военный корреспондент. Если же я ошибаюсь и это фото сделано другим Г.Петровым, именно военкором, то это удивительное совпадение
^
    
Не так часто встретишь МБР-2 модель, а прототип интересный! Поздравляю с пополнением коллекции хорошей моделью интересного самолета. Very Happy
+1
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy