Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/72 МиГ-23МЛД - Топ-ган по-ру...(#5895) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/5895.html
А почему от герметика отказались? Очень бы оживил модель, хотя и так смотрится очень " живо".Наложить герм. и сейчас несложно при помощи тамиевской ленты и акриловой краски. Кисточкой, лучше - зубочисткой.Управитесь часа за полтара.
^
    


в игноре у 4 пользователей
ген.викторыч писал(а):
Очень бы оживил модель

Точно.
Миша, очень неплох МиГарь! И композиция душевная! Smile
^
    


в игноре у 9 пользователей
Хорош,"агрессор"!
^
    
Спасибо, но надеюсь в недалёком будущем выйдет МЛД получше, будет "Герой Шинданда" с носом от Мусы.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Красивый самолёт получился! Многострадальный настолько,что даже минусы искать не хочется Smile))) Автору "+"!
^
    
Что касается модели то просто здорово! Мне понравилось. А вот придирочки к "аэродрому", травка уж слишком заросла, и главное грунт под ней так сказать низкий.......
^
    
Dimok73
Матчасть в этом проэкте, собственно, как вышло у меня и с МиГ-23БН самоцелью не стояла, это надо было просто привести в удобоваримый вид.

Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:

victor1978
В том что грунт "низкий" на подставке это да, она собственно просто плиты на фанерке обсаженные по бокам мохом, в своё время это была эрзац-подставка, однако ничего не бывает более постоянным, чем временное. А на тему растительности на бетонке, то вот вам рабочая стоянка в нашем Халино (Курск-Восточный) 2003 г., срочников на прорывание травы даже ко дню авиации не насиловали.
#
^
    
Мне понравилось. После стольких переделок и доработок получилось очень хорошо. Автору плюс за упорство.
^
    


в игноре у 3 пользователей
михалыч9-13 писал(а):
Матчасть в этом проэкте, собственно, как вышло у меня и с МиГ-23БН самоцелью не стояла, это надо было просто привести в удобоваримый вид.

На мой взгляд поставленная задача выполнена!!! Wink
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy