Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обсуждение дуэли Красные и Белые - Гражданская война

На страницу Пред.  123 ... 131415 ... 434445  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 

Какой вариант оценки готовых работ наиболее предпочтителен для дуэли "Красные и Белые - Гражданская война"?
Открытое зрительское голосование
62%
 62%  [ 10 ]
Решение жюри
37%
 37%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 16

Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
Я даже испугался, зайдя в эту тему и увидев баталии... Ребята, зачем такой накал страстей?
Тем более пугает, что сцепились два человека, которых я уважаю. Давайте жить дружно! Тем более, и модератор уже предупредил. Wink
mng, Вам бан. Без предупреждений. Т.е. сразу и надолго. За подобный текст, я считаю, наказание даже мягкое. Ибо мата, даже в криптованном виде, не потерплю. Тем паче, в таком количестве. Правила одинаковы для всех.
^
    
Вячеслав_Демченко писал(а):
Ребята, зачем такой накал страстей?

Слава, да нет никакого накала - ты же видишь, что я полностью включил заднюю.
Поправил пост, не ловлю на противоречиях и не форсирую тему.
Я до сих пор не могу понять - какая муха сегодня Диму укусила
и чего он так тельник на груди рвал за японцев и англосаксов.
На самом деле мы нормально общаемся по скайпу и довольно часто созваниемся.
Так, что не переживайте за нас ребята - всё нормально Wink
^
    


в игноре у 10 пользователей
Spit писал(а):
не переживайте за нас ребята - всё нормально
Дима, как скажешь. Smile Переживать не буду, но за темой продолжу следить... Mr. Green
^
    


в игноре у 5 пользователей
Мда, жаль не застал разгара событий, смотрю жалобы и красные карточки только для белых Confused одно маленькое резюме, Дима Spit, без всяких подколов, как бы ты отнесся к фразе "борьба польского народа с большевистской интервенцией"? Слово польского я могу сменить еще на нескольк других или поставить годы, что от этого изменится? Или это называется иначе, или может нас в школе на так учили? Я несколько расхожусь в трактовке контекста данной фразы с Димой Mig 29 и мне бы было приятнее слышать слово союзники, но задам один вопрос, а почему не упомянуты в данном контексте латыши? Ведь последние очень яростно сражались на стороне красных при том, что у них, благодаря тем же красным уже была своя, независимая страна, а по окончании гражданской войны в России, почему-то они в подавляющем большинстве все вернулись на свою новую буржуазную родину и надо же, вот незадача не устроили там ничего подобного, что творили в России. Ответ по моему очевиден. Посему призываю красных не провоцировать конфликты, а именно с вашей стороны это происходит, причем они почему-то называются дружественными и шутками и самое смешное почему-то в конечном итоге оказывается виноватой другая сторона.
^
    
Вот, блин, понеслось..
Серж, скажи мне, пожалуйста, что я должен сделать, чтобы все вокруг успокоились?
Покаяться? Я готов, только объясни в чём? Я уже поправил пост - чего ещё от меня надо????
^
    


в игноре у 10 пользователей
Spit писал(а):
что я должен сделать, чтобы все вокруг успокоились?
Я буду кое-что для этого делать. Карточек хватит на всех "желающих"!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Spit
Spit писал(а):
Серж, скажи мне, пожалуйста, что я должен сделать, чтобы все вокруг успокоились?


Подать кассацию, аппеляцию, заключить мировое соглашение...?
Ни чего подобного. Дима, держись.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Вячеслав_Демченко
Спасибо, я Вам очень признателен.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Слав, зато нескушно Very Happy . И как говорится, любой скандал нам только на пользу - рейтинги растут Mr. Green .
Только сейчас добрался до компьютера, пришело на скалу посмотреть, что интересного, и обалдел ( надо вообще реже заходить на форум Very Happy ). Дима МиГ-29- ты убил просто Shocked Shocked Комментировать не буду ничего, чтобы не разжечь опять кострище. Но твои слова про наведение порядка все запомнят, я думаю, и осадочек останется.
И обращаюсь ко всем остальным- парни, если вы хотели строить - то вы будете участвовать в дуэли. Репутация дуэли как классного мероприятия, пострадать не должна. Начало у нас получилось аховое, так давайте закончим так, как и надо- большим количеством отличных моделей.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Максим Былкин, Макс, все претензии к конкретным людям - через личку. Иначе, тоже будет расценено, как флейм.
Тема успокаивается, не надо бередить. Считай это предупреждением. Twisted Evil
^
    


в игноре у 2 пользователей
sergio_vitalio- Сергей, боюсь, у тебя с Димой одна проблема- СЛИШКОМ серьезное отношение. Если вы не забыли, здесь будет дуэль, в которой будут строиться маленькие пластиковые самолётики. Вам самим не смешно, а??

роман Стругацких помните, Пикник на обочине? Я бы попросил ЧЮ для всех, даром!!

Добавлено спустя 2 минуты:

Вячеслав_Демченко писал(а):
Макс, все претензии к конкретным людям - через личку. Иначе, тоже будет расценено, как флейм.
Тема успокаивается, не надо бередить. Считай это предупреждением.

Слава, твоё прочитал после того, как отправил своё. Виноват. готов понести.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Максим Былкин
Максим, у нас с Димой нет никаких проблем, а ты особо не волнуйся, красных предупреждают только устно. Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
sergio_vitalio писал(а):
красных предупреждают только устно.

Может, на то причина есть Wink ?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ого!
Боевые действия в разгаре! Smile

Вячеслав_Демченко
Слава, не переживай. Не подеремся мы. На самом деле мы с Димой дружим, нормально общаемся по скайпу и довольно часто созваниемся.
Меня сегодня муха укусила... Smile
(х/ф. Ирония судьбы или...)

Ну а на самом деле, я призываю всех участников дуэли следить за своими текстами. Думаю, что это не сложно.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Mig-29 писал(а):
призываю всех участников дуэли следить за своими текстами. Думаю, что это не сложно.
Вот и я так же считаю и к тому же призываю! Конечно, я немного не в теме "противостояния" красные-белые, посему, не знаю кого предупреждают устно, кого карают карточками. Мне неведомо сие разделение.
Поэтому, предлагаю перемирие, невзирая на цвет. Как в том анекдоте "Мы все друзья, все равны! Нет белых и темнокожих! Мы будем все зелёными, нейтрального цвета и борцами за природу! Поэтому, дружно садимся в автобус и едем дальше! Светло-зелёные впереди, тёмно-зелёные сзади..." Mr. Green
^
    


в игноре у 10 пользователей
Mig-29 писал(а):
(х/ф. Ирония судьбы или...)
Или "Служебный роман"? Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вячеслав_Демченко
Да, точно. "Служебный роман"... Smile
^
    


в игноре у 5 пользователей
Андрей Бавыкин
Андрей, будет проще, если ты скажешь, что у тебя есть в наличии.
^
    
Кстати, родилась тут у меня одна идея учредить ещё один приз Rolling Eyes
А приз хочу вручить одному из наших саксаулов, без знаний и помощи которых,
нам не построить ни одной приличной модели. Нечаев, sergio_vitalio, Efimka, Mig-29 - приз для вас. Wink
Извините, если кого из саксаулов забыл, короче приз - за активную помощь в постройке моделей.
А то они пишут-пишут на форуме, фотками помогают, чертежами, советами и всё "безДвозДмезДно, т.е. даром" (с)
В качестве приза предлагаю аксакалам монографию майора Джорджа Пола Ньюмона - очевидца событий ПМВ
#
Много букав на аглицком, "ниасилил", но спецы - наверняка справятся.
На оленьи рога не рассчитывайте - это я к НГ готовлюсь Razz
^
    


в игноре у 7 пользователей
sergio_vitalio
В наличии "Военный коллекционер" и "Масштабные модели" в шаговой доступности. В получасовой Минимоделс и Магазин на Ладоржской. Так что варианты есть. Другая проблема что для меня надо подобрать полегче.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Украинская Галицкая Армия может считаться за белое движение?
А то тут нарыл у себя ньюпорт 27. Там на него деки есть. 1й Летунский полк 1919г.
^
    
Страница 14 из 45 На страницу Пред.  123 ... 131415 ... 434445  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy