Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинка от Amodel 1/72 Do-X(#5648) - обсуждение

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Dornier
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/news/5648.html
ООО КЛАСС.. ждёмс

А ищо гидроавиация будет..
Хе 115
Do 26
Do 18
Do 15
Хе 114
^
    


в игноре у 2 пользователей
Anti-pin писал(а):
На крыле гофр есть.


Гофр должен быть только по передней кромке, дальше листовая обшивка.
#
#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Otaki даёт гофр под двигателями и по центроплану


что соответствует этим фотографиям




Я вполне допускаю, что обшивку могли поменять, когда меняли двигатели
^
    


в игноре у 2 пользователей
Не знаю... Под Юпитерами вроде то же гладкая обшивка, к сож. ракурсы не удачные, но вот обшивка низа крыла точно гладкая до задней кромки.
# #

После смены движков, на нижней поверхности , то же гладкая...

#

А на этой фотке видны хлопуны на нижней обшивке центроплана, что говорит об отсутствии гофра.
#

Я думаю, что под движками листы не окрашенного металла, а все остальное крыло окрашенно, отсюда иллюзия гофра...
Надо книжки покачать, посмотрим, что там.
^
    


в игноре у 5 пользователей
На многих фотографиях гофра не видно даже там, где он есть! Но под движками чисто.
Хотя от этого АMoделевский лучше не станет.

А вообще, книжечка есть в сети Grossflugschiff Dornier Do X, скачайте, будет вам счастье. Если переведет кто:)
^
    


в игноре у 2 пользователей
Кому он нужен? Такой же бред как и Бристоль Брабазон (amodel) 1/72. Лучше бы Ил76 в ЛНД перевыпустили.
^
    


в игноре у 1 пользователей
В "Модельной лавке" на Комсомольской, верхнюю полку украшает, как Фудзияма ) Для того и нужны, собственно, такие монстры - чтобы народ издалека видел, где моделями торгуют, не ошибался направлением ) Рядовой отечественный моделист вряд-ли купит Do-X с панталыку, ибо ставить некуда, а потом жена убъет за нецелевой расход денежных средств. Значит, только на Запад и на витрины.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Конечно не купит, в той же "лавке" за 9190 ру. http://model-lavka.ru/cat/airplanes/6601.html
^
    


в игноре у 3 пользователей
Жан-Люк писал(а):
Кому он нужен?

Насчет размера, соглашусь, - большой. А вот насчет "кому нужен", то тут я соглашусь с EXPrompt: это же экзотика, это интересно! И не заезжено. Лично я очень даже люблю и уважаю уродцев всяких от авиации. Що до мэнэ, то между Ил-76 и До-Х я лично выберу последний Wink
Вопрос же денех вапще обсуждать глупо, ИМХО, у каждого свое восприятие "допустимых сумм" на развлечения и извращения.
^
    


в игноре у 30 пользователей
Оно конечно может и боянЪ но вдруг кто не видел:
http://www.network54.com/Forum/149674/thread/1357245957/Dorni9er+DO-X
походу дровищщща те еще.
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy