Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Люфт 46 - 2: обсуждение конкурса

На страницу Пред.  1234567
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> GB: Luftwaffe-46 II
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
James
А мне вообще нравиться. Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Андрей, предлагаю пока оставить их "рабочим вариантом" (возможно я их еще как-то модернизирую - хотя мне пока и так нравится), а там видно будет. И вообще - если будут номинации по отдельным самолетам, то орла всегда можно заменить на силуэт нужного аппарата. А Хортен - ИМХО - вообще сейчас не в тему.... у нас в ГБ и готового-то ни одного нет (((
^
    


в игноре у 7 пользователей
а про хортен разговора то и нет вроде.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Андрей Бавыкин
я имел в виду оригинальную идею оставить старую медаль, с прошлого ГБ. Там вроде на ней Хортен как раз. Нет? Я собственно потому и предлагаю заменить силуэт самолета на орла.
^
    
Просьба к организаторам групп бильда определить точные сроки окончания строительства.
Срок окончания - сентябрь, читается очень размывчато.

Со своей стороны хотел-бы попросить срок окончания 29-30 сентября.
Обоснование - с 95% подойдет третий Е555.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сроки в правилах указаны:
Цитата:

СРОКИ ГБ

1 января 2013 - 27 сентября 2013г

Тут указано... так что - ждем!!
^
    
Я тоже ,может,построю 555 Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вопрос к организаторам ГБ - что у нас со сроками? Моделей в ГБ готово из заявленных менее половины - будет ли продление сроков общей стройки или стоит перенести недостроенные модели на третий тур ГБ?
Есть предложение - устроить "общее" ГБ по экспериментальным и выпущенным ограниченным "тиражом" самолетам - не только по тематике Люфт'46, но вообще по всему миру - добавить X-серию американцев, советские экспериментальные машины. Возможно, что такое расширение рамок будет интересно коллегам на форуме - не только интересующимся ВОВ и Германией? Что подогреет интерес к тематике.
^
    
Идею с ГБ "по экспериментальным и выпущенным ограниченным "тиражом" самолетам" поддерживаю. Very Happy
^
    


в игноре у 7 пользователей
Уважаемые друзья!
Срок на данный конкурс был задан 9 месяцами. Уж кто хотел - тот постоил. А кто не хотел...
Я же вижу две постройки которые не закончены, при этом они тянуться с первого тура. Авторы говорили, что им нужно время для постройки, а сами их забросили.
Так что не вижу смысла в продлении. Да и зачем?
Конкурс закончиться через 2 дня и будет голосовалка.
Организовывать обобщенный ГБ не буду. Нет интереса и времени. Мне и организации третьего тура люфта достаточно будет.
Хотя сейчас запускать люфт46-3 тоже пока нет смысла. Народ уже в двух турах поучаствовал - надо дать отдых.
Третий тур, может быть, будет смысл запустить во второй половине следующего года.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Прошу авторов проверить статус своей ветки.
Если модель сделана - надо повесить слово "ГОТОВО"
Без этого модель не будет рассматриваться доделанной и соответственно в голосовалке участие принимать не будет.
^
    


в игноре у 8 пользователей
мне нужен один день - суббота для съемки, так как на неделю выпал по работе.


пожелание на будущее - делать окончание турниров в выходные дни/
^
    


в игноре у 7 пользователей
делайте и выставляйте
^
    


в игноре у 8 пользователей
Надеюсь завтра отфоткать и выложить.

Если Люфт-46 не расширять , до хотя бы добавить японцев.
^
    
А почему только Люфтваффе? Может, стоит подрасширить рамки, назвав мероприятие "Ось-46"? А то куда пристроить хасевский J7W1 "Tokio Defence-1946"? Наверняка у коллег есть японцы аналогичной тематики.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Уважаемые коллеги!!!
В связи с удивительно большим количеством просьб о небольшом продлении сообщаю, что конкурс продлевается только на два дня. Как раз, чтобы доделать и отснять модель. В общем немного переношу срок и в понедельник буду делать голосовалку.
Таким образом конкурс официально будет закрыт в 12.00 30 сентября 2013г.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Дело идет к развязке.

Если ничего не изменится, то дошло до финала 7 моделей ( 5 участников) и 3 модели поддержки ( 1 участник). Самые популярные - Flitz ( 4 модели) и Arado 555 ( 2 модели).

А в прошлом году было 9 моделей и 5 участников, дошедших до голосования. И только один Flitz)))))
^
    


в игноре у 7 пользователей
Прием работ завершен!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Андрей, ждем голосовалку! Сроки голосования, я так понимаю, тоже сдвигаются?

Поздравляю всех, кто дошел до финиша ГБ! Очень жаль, что почти половина работ так и не была закончена.....
^
    


в игноре у 7 пользователей
Вот зараза - сделал голосовалку, а она пропала. придется повторять=(

Добавлено спустя 1 час 29 минут 58 секунд:

................................................................................. я ее повторил, но она пропала из-за ошибки эксплорера!!! Все, я домой. Голосовалку делать буду завтра . Уж извиняйте, но сил уже нет. Evil or Very Mad
^
    
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1234567

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy