Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Люфт 46 - 2: обсуждение конкурса

На страницу Пред.  1234567  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> GB: Luftwaffe-46 II
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
я начну недели через 2. правда ходел блом восс сделать. Но если есть интерес - можно и 555 начать. единственное меня смущает на нем окраска. Вот и думаю - стоит ли браться.
^
    
А что не так с окраской?..
У меня вот по исполнению самой модели гораздо больше вопросов Smile
^
    


в игноре у 7 пользователей
StarDestroyer
я немного не правильно выразился.
меня смущает, что для окраски такого аппарата по представленным вариантам надо уметь применять технологию такой окраски.
тут просто скотчем и ломаным камком не отделаешься. Надо или трафареты для темных дымчатых пятен применять или думать новый способ как это можно сделать.

Добавлено спустя 35 секунд:

а по исполнению у меня вопросов нет - изкоробка с минимальными доводками
^
    
Я вообще пока не определился с окрасом, но... дымчатый вариант мне вообще не очень нравится.. )
Главное собрать.. А уж покрасить ... Cool
^
    


в игноре у 7 пользователей
StarDestroyer писал(а):
Главное собрать.. А уж покрасить

кому как Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

у меня и так уже несколько самолетов лежат и ждут когда я научусь дымчатый окрас делать.
^
    
Можно мне с Go 229 присоединится?
#
^
    


в игноре у 7 пользователей
Eisbear
конечно да!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Можно с Ме-262А-1b с движками BMW-003?
^
    
Haunebu II подойдет под условия конкурса?
^
    


в игноре у 7 пользователей
RZA давайте!

buratino_1
естественно ДААА!!! Twisted Evil
^
    
StarDestroyer писал(а):
Я вообще пока не определился с окрасом, но... дымчатый вариант мне вообще не очень нравится.. )
Главное собрать.. А уж покрасить ... Cool

Как вариант
http://news.hobby.net.ua/forum/index.php?act=attach&type=post&id=83200
http://news.hobby.net.ua/forum/index.php?act=attach&type=post&id=83202
http://news.hobby.net.ua/forum/index.php?act=attach&type=post&id=83204
^
    


в игноре у 7 пользователей
Watson
спасибо, очень полезно особенно для тех кто не зарегистрирован на том форуме Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Андрей Бавыкин писал(а):
спасибо, очень полезно особенно для тех кто не зарегистрирован на том форуме


# # #

Так лучше?
^
    


в игноре у 30 пользователей
foxbot писал(а):
Андрей Бавыкин писал(а):
спасибо, очень полезно особенно для тех кто не зарегистрирован на том форуме


# # #

Так лучше?

Как бы это в Днепре не было-то?
Фотик разрядился, потому с уверенностью сказать не могу, но там был сей Арадо в затейливом раскрасе!
^
    


в игноре у 7 пользователей
эээ???
что это?
такого еще не видел...
^
    


в игноре у 30 пользователей
Андрей Бавыкин писал(а):
что это?
такого еще не видел...


Ну конечно, "наши люди в булоч...Днепропетровск....на такси не ездят!" Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
С целью продвижения своей любимой темы фантастики, альтернативной истории, размышлений на тему "а что было бы, если" и для привлечения внимания к экспериментам в том направлении (жаль, что в разделе так мало тем) решил все-таки присоединиться к данному GB со своим Арадо 555, который давно планировал начать. Только вот он будет ближе, наверно к, скажем так, Люфтваффе 47 ))) - я планирую собрать и окрасить самолет в стиле стратегической авиации НАТО - в черный матовый цвет - в стиле Б-2, как потенциального носителя ядерного оружия. Дадим волю фантазии,что называется. Может быть даже рядом с ним будет неплохо смотреться моя Царь-бомба....

Если нет возражений - постараюсь начать тему уже сегодня ближе к утру. Утро вечера мудренее, а день сегодня был длинный.
^
    


в игноре у 8 пользователей
James

Так окраску В-2 американцы слямзили с ночных истребителей Германии. Так что RLM 22 и будет Вам удача.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Pavel_P
Ну как-то так.... просто есть идея попробовать устроить эксперимент с окраской именно в стиле стратегической авиации, несущей ядерное или какое-то другое хитрое оружие... С выделением некоторых элментов в темно-сине-серым и т.д. будем пробовать! Но об этом - в соответствующей теме.
^
    


в игноре у 1 пользователей
С моделями в ГБ я закончил. И хотел бы вернуться к вопросу который остался без ответа - о медалях. Т.к. решение вроде бы не было принято - хочу предложить свой вариант:
# #
Мне понравилась идея медали из первого ГБ, но добавлять цифры и использовать то, что уже было... может быть лучше в принципе обновить медаль? Тогда ее с тем что было точно не спутать и тем у кого одна уже есть будет приятней. Вместо летательного аппарата я разместил орла - все-таки у нас машины разные, а не ГБ по Хортенам, да и была такая картинка уже, а орел - не стандартный для Люфтваффе, а более "технологический", как раз для разработок Люфта-46.

До конца ГБ еще почти два месяца - так что если вдруг будут идеи - как раз можно обсудить. Если будут интересные мысли - могу попробовать нарисовать - время, думаю, найти смогу.
^
    
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1234567  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy