Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моделист-СПб: Скоро-скоро Новый Год! ...(#5610) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/5610.html
А правила конкурса-выставки? ну там количество моделей от одного участника, ограничение на ранее выставлявшиеся на других конкурсах работы и т.п.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Если физически поучаствовать, то я б попробовал. Есть пара моделей, которые хотелось бы показать...
^
    
Чтото совсем ничего непонятно, выставка физическая или электронная? Если электронная, куда высылать работы?
И какие? БТТ, авиация, корабли, авто, фигуры?
^
    
Здорово! С удовольствием что-нибудь привезу! Можно правила немного подробнее?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Да, надо будет позвонить узнать про выставку подробнее. Просто был там сегодня часов в 12, ни кто не чего не говорил, объявлений не было. Я тоже без проблем привезу хоть модель, хоть десять. И не ради призов, так себя показать, на людей посмотреть. Только главный вопрос к организаторам - сохранность моделей гарантируют? Не хотелось бы реставрировать труды, после неаккуратного обращения с моделями.
^
    


в игноре у 1 пользователей
выставка моделей вещь конечно интересная.
думаю организаторам нужно поподробнее описать этот процесс (количество принимаемых моделей наверное ограничено размером витрин или где они будут располагаться?)
тоже поучаствовал бы, да и с сынулей приехал бы посмотреть!!!
^
    
Может все там соберемся пива попьем, обсудим новости, не собирались уже года два.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Валера Золотухин писал(а):
Может все там соберемся пива попьем, обсудим новости, не собирались уже года два.

Насколько я помню, там ближайшее пиво на Ладожском вокзале...хотя может что изменилось? Rolling Eyes
^
    
Я могу пару ящиков кинуть в багажник Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Валера Золотухин писал(а):
Может все там соберемся пива попьем, обсудим новости, не собирались уже года два.

А когда явка? В принципе можно и сегодня. До которого часу магаз открыт? По моему до 19.00 точно. А так 11 приеду к ним и узнаю подробности. Кто если раньше всё уточнит - пишите.
^
    
Ну сегодня вряд-ли кто успеет скорректировать планы. Может завтра?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Позвонил организаторам. Пункт про сохранность моделей устроил - сами ставите модель в витрину, сами забираете. Поеду отвезу.
^
    
Я еще в субботу отвез. Сам выбрал витрину, сам поставил, под ваху выдали вращающийся стенд, в общем все нормально.
^
    
Съездил в воскресенье, поставился на свободную полочку. Сегодня позвонили из магазина и попросили разрешения передвинуть модели. Отношение к чужому труду на уровне!
^
    
Мне тоже позвонили. Жаль что сразу не сказали куда ставить, у меня там нетранспортабельные модели, взяться не за что чтобы не отвалилось. Sad Теперь думаю когда ехать переставлять.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Тоже выставил свою модель. Места на полках полно. Форумчане подтягивайтесь, не ленитесь.
Саша_БоБ - а я думал чей такой Як навороченный, стойки шасси особенно понравились.
^
    
Карабас-Барабас писал(а):
Тоже выставил свою модель. Места на полках полно. Форумчане подтягивайтесь, не ленитесь.


+100500 Коллеги, все на Ладожскую! Возможность выставить свои работы в нашем городе не частое явление, т.ч. давайте воспользуемся моментом и покажем свои результаты так сказать в реале. Я сразу узнал работы Валеры Золотухина, очень понравились!

Карабас-Барабас писал(а):
Саша_БоБ - а я думал чей такой Як навороченный, стойки шасси особенно понравились.


Спасибо!))) WildCat со сложенным крылом тоже мой. Ссылки на постройки этих моделек у меня в подписи.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy