Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Zoukei-Mura 1/32 J7W1 Shinden Ah! My ...(#5583) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Япония
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/news/5583.html
Фото девушек покрупнее бы...
^
    


в игноре у 6 пользователей
Модель находилась на сайте производителя уже месяц в преордере и только сейчас появилась официально в продаже. Обещание свое японцы сдержали.
Из добавлений новый носовой обтекатель без пушечных портов, две смоляные фигруки, новые декали (скорее всего больше вариантов) и новая приборная панель.
Само переиздание заряжено под комиксы Kosuke Fujishima в которых он появился в таком виде.
P.S... я себе модель уже заказал. Wink
^
    
Ну. это уже не спаситель Хиросимы, а какой-то послевоенный рэйсер Smile
А что там у него на борту? Очень похоже на Орден боевого красного знамени Smile
^
    
Судя по названию - заточено под Аниме сериал... не смотрел я его, окраска может и по нему дана.
А так, мне, человеку мало интересующемуся пластиковой авиацией, эта "утка" просто запала в душу.
^
    
Самолетик интересный, и с точки зрения технической тоже. А еще мог бы реально защитить Японию от ковровых налетов американской авиации, коли появился бы раньше и в достаточном количестве. Как раз для этого и задумывался. Планировался также реактивный вариант. По факту - единственный боевой (не экспериментальный) самолет ВВ2 схемы утка. Но ...не успел
^
    


в игноре у 4 пользователей
Цитата:
По факту - единственный боевой (не экспериментальный) самолет ВВ2 схемы утка.
- по своему статусу на момент окончания войны ничем не отличается от этой машины :
https://www.google.com.ua/search?q=curtiss+ascender&hl=ru&client=firefox-a&hs=gxI&tbo =u&rls=org.mozilla:ru:official&tbm=isch&source=univ&sa=X&ei=3Ty-ULrYE4fDswbpqIGABg&ve d=0CDwQsAQ&biw=1425&bih=708
http://en.wikipedia.org/wiki/Curtiss-Wright_XP-55_Ascender
^
    


в игноре у 16 пользователей
Кто просил девушек покрупнее? Wink
#
Если кто самолётом не интересуется, их можно прикупить отдельно, цена на Спрюбратьях - $35.99... Cool
^
    


в игноре у 6 пользователей
Стал обладателем нового выпуска Шиндена от Зуке Муры... покопавшись в короке никаких фигурок не нашел...... Новый вкладыш с декой и новый нос присутствует, так шта можно два варианта собрать: либо военный, либо комиксовый....
Скан коробки нового выпуска....

^
    


в игноре у 10 пользователей
"Запад есть Запад - Восток есть Восток". (с) Пытался я этих японцев понять: язык учил, Акутагаву с Кавабатой читал - не, не понять мне их Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я тоже такую же коробку добыл. Дочка сразу же попросила отдать ей картинку с крышки по окончании сборки Wink Начал собирать - на днях ветку открою. Настоятельно рекомендую книжку, которую Zoukei-Mura выпускает по Синдену. Несмотря на очень маленький шрифт, в ней довольно много полезного материала.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy