Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конверсия ICM+Грань 1/72 ТЗМ ПР-11 ко...(#5826) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/5826.html
Здорово получилось!
^
    
Спасибо.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Мои поздравления с дебютной статьёй в галерее, коллега. За такую работу - заслуженный плюс. Вопрос об отсутствии следов эксплуатации снят сразу в статье Wink, но вот использование таких саморезов в качестве крепления модели - это, на мой взгляд, "седло на корове" Very Happy Стоило бы подумать о более незаметном варианте, нет?
С уважением - Олег.
^
    
По поводу крепления модели на подставке согласен,первоначально был вариант приклеивания колес к подставке, но в последний момент захотелось сделать модель "съемной", но из более подходящего дома ничего небыло, саморез значительно меньшего диаметра и черного цвета уже есть, он не так будет заметен. Заменю крепление в ближайшее время.
^
    
Замечательно получилось!
^
    
Спасибо. Мне было приятно видеть как отец был рад этому подарку.
^
    
Отличная модель получилась! А прицеп вообще больше всего понравился! Однозначно "+"
^
    
Спасибо, Андрей. Жаль что ты не видел в живую уже готовую модель.
^
    
Прикольный ЗРК.
^
    
Так это наполовину самодел!Не отличить от фирменного!
^
    


в игноре у 8 пользователей
Уникальная работа. +1
^
    
Я рад, что Вам понравилась модель.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Ну теперь можно повторить в С-25.
^
    
Прекрасная работа! Обожаю конверсии!
+1 Wink
^
    
Спасибо.

Ну а по поводу С-25 можно подумать, но навряд ли, С-75 для меня как-то ближе. Единственное, что со временем возможно сделаю ПР-14 комплекса С-125, на этом комплексе служил уже я.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy