Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Иконки и баннер.

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Вертикальный взлет - GB: UP!
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 6 пользователей
Собсно говоря если есть ГБ значит должны быть для него и плюшки-рюшечки. Собсно говоря у кого какие предложения?
^
    
Есть идеи.
Некий знак (треугольный, квадратный, круглый), в центре стрелка, направленная вверх. Можно слева от стрелки написать букву "U", а справа "P". Тfким образом получится знак, в котором нарисована стрелка, направленная вертикально вверх и в нём будет написано "UP".

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Даже пару раз порывался нарисовать. Но, пардоньте, друзя, я посчитал, что я своё свободное время лучше потрачу на модельку, чем на иконку конкурса, в котором я не принимаю участия.
^
    


в игноре у 17 пользователей

^
    


в игноре у 6 пользователей
BigSeXy
За идею спос. Надо будет обкатать как появится свободное время
^
    
В принципе вполне неплохой значок должен получиться. В самом худом случае, если ничего толкового не получится нарисовать,, по запросу "стрелка вверх" находятся вполне неплохие картинки.
^
    


в игноре у 35 пользователей
BigSeXy писал(а):
Но, пардоньте, друзя, я посчитал, что я своё свободное время лучше потрачу на модельку, чем на иконку конкурса, в котором я не принимаю участия.

Моделисты повышенной чОткости такие моделисты ..... что впрочем не помешало им в обсуждении уже объявленного ГБ, в котором они "не принимают участия"(Цэ), задать очередной пустопорожний срачеобразующий вопрос.Wink Или, Саня, ты собирался Карлсона строить?
^
    


в игноре у 6 пользователей
Old_Punk
Так цыц, без подначек. Походу намечалась стройка фантастической крякозябры, человека просто обломали.
BigSeXy Кстати ...Если вас фантастов наберется 3-5 человек то ИМХО флаг Вам в руки и отдельную номинацию в ГБ
^
    


в игноре у 17 пользователей
Old_Punk писал(а):
Или, Саня, ты собирался Карлсона строить?

Такого? Wink
^
    


в игноре у 6 пользователей
Old_Punk писал(а):
Или, Саня, ты собирался Карлсона строить?

Кстати о Карлосонах Хорошая идея для иконобанера Smile Или для приза победителю Smile
^
    
Old_Punk, Саш, сижу и думаю, отвечать ли на твой провокационный вопрос.
Пожалуй отвечу.
По-твоему задать один, конкретный уточняющий, без подковырок вопрос - это уже "очередной пустопорожний срачеобразующий вопрос"?
Таки, да, была идейка, но после ответа на "очередной пустопорожний срачеобразующий вопрос" я таки осознал, что со своей идеей (напомню, что недавно я построил две фантастических вертикалки) не вписываюсь в рамки данного ГБ. А потому, после того, как прочёл ответ, перестал пытаться отрисовать иконку, но соображениями решил поделиться с коллегами.

P.S. А подобный твоему вопрос не менее "пустопорожний срачеобразующий"? Wink
^
    


в игноре у 35 пользователей
GFO
Блин, Лёня, я подготовил уже Карлсона в виде иконы, где малиновые штаны - победитель, жёлтые - призёры и серые все остальные, в витде так сказать стёба, а ты мне всё обломил Mr. Green
если надо, позже выложу, сейчас просто сваливаю на пару часов.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Old_Punk писал(а):
в витде так сказать стёба, а ты мне всё обломил

Тогда подумай еще о Винне Пухе на шарике Smile Тоже ничего
^
    


в игноре у 7 пользователей
GFO писал(а):
Тогда подумай еще о Винне Пухе на шарике Smile Тоже ничего

Или упаковке виагры.
^
    


в игноре у 17 пользователей
GFO писал(а):
подумай еще о Винне Пухе на шарике

Не обязательно на шарике... Wink
^
    


в игноре у 6 пользователей
Ладно пофлудили и будет. А если серьезно?
^
    


в игноре у 35 пользователей
GFO
а если серьёзно, то пепелац из Кин-Дза-Дзы самое оно, один, без Пухов, Уэфов и прочих ВладимирНиколаичей, такая моя ИМХА
^
    


в игноре у 2 пользователей
неа
варианта 2 либо винни пух на шариках, либо карлсон с турбиной вертикального взлёта в попе....
^
    


в игноре у 35 пользователей
http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/6652/6652512_pepelats.jpg или http://4atlanin.ru/wp-content/uploads/2008/10/pepelac_ecilop.jpg - любой взять и обыграть в икону
^
    


в игноре у 2 пользователей
# #

ну или так ))))
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Карлсон отлично смотрится
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy