Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Декаль Южного Фронта для модели 1/72 ...(#5488) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Поликарпова
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 9 пользователей
http://scalemodels.ru/news/5488.html
Ну вот, а я ставил на 100 вариантов. Crying or Very sad
^
    


в игноре у 4 пользователей
А Южный Фронт не собирается разрешиться Р-5,в обозримом будущем ?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да ,давайте Р-5. Декаль хороша ,нужна,но вот модель охото.
^
    
Это даже не смешно...
Качественная модель У-2/По-2 от ИСМа ожидается уже сколько - 3, 4 года?
Всё никак.
Р-5 от ЮФ сколько лет ожидается?
А тут: на тебе - декаль на 83 варианта.
К чему? Куда эти варианты лепить?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ну наконец то! Ура!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да не вопрос сколько лет. Наверняка у каждого коробок не на одну жизнь припасено,и от отсутствия среди них У-2 или Р-5 ,думаю сон не пропадёт. Рано или поздно всё скорее всего появится.Жалко будет ,если работа Мучичко накрылась. А вот такая декаль позволит создать многообразие моделей. Ну не всё же мессера собирать со всевозможными эмблемами и расцветками.
^
    


в игноре у 18 пользователей
Ничего не накрылось, мастер на Р-5 (и не только на него) целый и невредимый. Обстоятельства в жизни разные бывают, когда не до моделей. А вот У-2 вроде как у ICM уже вышел, по крайней мере фотографии отливки вполне завершенного вида уже по Сети ходят последние недели.
^
    
ВадимЦ писал(а):
Рано или поздно всё скорее всего появится.


Ключевая фраза - "скорее всего".

ВадимЦ писал(а):
Жалко будет ,если работа Мучичко накрылась.


Я за это не меньше Вас переживаю.

ВадимЦ писал(а):
А вот такая декаль позволит создать многообразие моделей.


Каких? Которые, "скорее всего появятся"? Очень сильно в этом сомневаюсь.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Ramms писал(а):
Р-5 от ЮФ сколько лет ожидается?

К чему? Куда эти варианты лепить?

Р-5 от ЮФ ? -первый раз слышу ..

Лепить ? Вон АЙСИ ЭМ вовсю уже НЕ У НАС продаётся )))) Ну хотя бы на КП или НОВО !?
^
    
GROWLER писал(а):
Р-5 от ЮФ ? -первый раз слышу ..


Были разговоры пару лет назад.

GROWLER писал(а):
Лепить ? Вон АЙСИ ЭМ вовсю уже НЕ У НАС продаётся )))) Ну хотя бы на КП или НОВО !?


Честно говоря, про продажи "не у нас" не в курсе. Наши же продавцы моделей только плечами жмут.
КП и Ново уже давно собраны. Зачем ещё - только из-за декали?

Всегда был сторонником того, что адекватного отечественного производителя обязательно буду "поддерживать рублём". Но, пока нет объектов для этого самого поддержания.
^
    


в игноре у 1 пользователей
GROWLER
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_18068_start_0.html

Ramms писал(а):
Честно говоря, про продажи "не у нас" не в курсе

http://www.aviationmegastore.com/polikarpov-u2po-2vs--wwii-soviet-light-night-bomber- 72241-icm-4823044402212-scale-modelling/product/?shopid=LM4e1fddcf8c57064b6a44ffe3d7& action=prodinfo&parent_id=0&art=110620
Уже заканчивается

Ramms писал(а):
КП и Ново уже давно собраны

А про НОВО поподробнее можно?

Ramms писал(а):
Но, пока нет объектов для этого самого поддержания.

Ну это отговори для ленивых

# # # # #
# #
^
    


в игноре у 4 пользователей
Труфанов_Сергей писал(а):
Ничего не накрылось, мастер на Р-5 (и не только на него) целый и невредимый.

Огласите весь список ,пжлста! (С) Mr. Green
^
    


в игноре у 18 пользователей
Rata2 писал(а):
Огласите весь список ,пжлста! (С) Mr. Green


Как показала нездоровая шумиха вокруг Р-5, лучше до выхода модели в продажу не распространяться. Тем более может получиться как в 2010 году, когда на стадии изготовления пресс-формы была уничтожена другая (не из семейства Р-5) мастер-модель. И хорошо, что большинство не знает что это было...

P.S. Для тех кто знает - просьба не писать об этом, пока еще есть надежда отлить тираж в ЛНД.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Труфанов_Сергей писал(а):
P.S. Для тех кто знает - просьба не писать об этом, пока еще есть надежда отлить тираж в ЛНД.


Очень на это надеюсь. Держу кулаки.
^
    
dabbler писал(а):
http://www.aviationmegastore.com/polikarpov-u2po-2vs--wwii-soviet-light-nig ht-bomber-72241-icm-4823044402212-scale-modelling/product/?shopid=LM4e1fddcf8c57064b6 a44ffe3d7&action=prodinfo&parent_id=0&art=110620
Уже заканчивается


И в связи с чем я должен "шерстить" зарубежные сайты, о которых мне ничего неизвестно, в надежде отыскать заветный самолётик?
На страницах российских/украинских интернет-магазинов этой модели нет в продаже.

dabbler писал(а):
А про НОВО поподробнее можно?


Если вместо НОВО будет написано "Минский завод игрушек", Кондор, Моделист или кто там его выпускал/паковал - что-то изменится?
Мы все знаем о какой модели идёт речь.

dabbler писал(а):
Ну это отговори для ленивых


Зачем Вы выложили картинки моделей чешского производителя?
Я говорил о поддержании отечественного производителя.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ramms писал(а):
И в связи с чем я должен "шерстить" зарубежные сайты, о которых мне ничего неизвестно

Наверное правильнее написать "ничего не хочу знать"?

Ramms писал(а):
Мы все знаем о какой модели идёт речь.

Довольно странный способ доносить свою мысль до других.

Ramms писал(а):
Я говорил о поддержании отечественного производителя.

Не надо лукавить, речь идет о поддержке ЮФ, а я вам приведен пример,
куда продукцию этого производителя "налепить" можно.

Лично я возьму 2 штуки, как продавать начнут.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Труфанов_Сергей писал(а):

Как показала нездоровая шумиха вокруг Р-5, лучше до выхода модели в продажу не распространяться.


Со всем уважением,однако с этим тезисом не могу согласится. Хочется большей прозрачности - не только от Южного Фронта,от остальных производителей тоже.Скажем, модель заявлена (или слух прошел ) ,а дальше - пустота ,догадки, а следовательно, кривотолки и обвинения. Дана информация или произошла её утечка - пожалуйста, не томите - сообщите "общественности", в чём проблема - и не будет "слюней и соплей"( С )по меткому выражению одного из тутошних модераторов.
^
    
http://karopka.ru/community/user/11614/?MODEL=297071 - вот уже на руках ICM У-2/По-2 появился
^
    


в игноре у 4 пользователей
В Польше.
^
    


в игноре у 18 пользователей
Rata2 писал(а):
не будет "слюней и соплей"( С )по меткому выражению одного из тутошних модераторов.


Будут-будут, еще и какие! Они всегда были, есть и будут, совершенно не зависимо от качества модели и сроков ее выхода. Надо же чего-то писать людям, вот и пишут. Mr. Green

А насчет прозрачности - дело самого производителя, если сочтут нужным - будут публикации, и то что не о чем посудачить кому-то, на самом деле не столь великая проблема. Обвинения в адрес производителя вперемешку с кривотолками, по каким-либо анонсам, это все продукт томимых бездельем индивидуумов. У абсолютного большинства здесь присутствующих и без того есть как минимум полка (шкаф, антресоли - нужное подчеркнуть) забитая несобранными и чаще даже не начатыми моделями, неужто не разводя "тары-бары насчет тары", нельзя спокойной дождаться выхода модели?

На мой взгляд пообещать что-то сделать, и не выполнить в срок (или вообще не сделать) - т.е. публично пробалоболить, гораздо хуже чем ничего не обещать.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy