Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Су-25 УТГ 1:48 KP-models

На страницу Пред.  123 ... 111213  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Миша, БРАВО! Плюсанул с удовольствием. Работа офигеннейшая!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Миша, модель супер! Очень понравилась!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Очень понравилась модель. Превосходно.
^
    
Жаль матюгаться нельзя Smile) Прекрасная модель !!! очень понравилась
^
    


в игноре у 2 пользователей
Михаил, работа супер! Произвела огромное позитивное впечатление! Все на уровне! Вопрос - зачем крючок на козырьке фонаря?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Объем работы впечатляет! Сама модель тоже отличная...
Но (чувствую, сейчас закидают меня тухлыми яйцами, но скажу) мне одному кажется, что у модели что-то не так с передней частью фонаря???
На реальных спарках в месте сопряжения козырька и передней откидной части есть (или так кажется) четкий излом, грань, которая (ИМХО) является одним из формообразующих признаков этого самолета. А в модели сопряжение "лобовухи" и откидной части со всех ракурсов гладко-вылизанное. В результате передняя часть кажется вообще не похожей Confused
Можете мне привести какие угодно чертежи, замеры, наложения и т.д., но визуальный эффект излома/грани, явно видимый на реальных самолетах, на модели я не вижу! Embarassed

# # # # #
^
    
Великолепно!
^
    
Плюсанул от души! Понравились и доработки и покраска особенно - очень "живой" самолёт!
Wild Weasel - (как раз до того, как Вы исчезните в море яиц я успею сказать Wink ) - Вы правы конечно, излом там есть, а на модели его нет. Но все-же это модель, очень многое доработанно и сделанно классно, на что-то у Автора времени и рук не хватило. Но Вы себе представляете переделку этого места - новый фонарь очень непростой формы, переплет и т.д....Это модель в ящик. Как по мне, то гораздо лучше так, чем ни как!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Михаил, отличная, точная и аккуратная работа! Понравилось все! +1!
^
    


в игноре у 10 пользователей
UA-320 писал(а):
Как по мне, то гораздо лучше так, чем ни как!

В любом случае, можно было сфотографировать только с открытым фонарем - вопросов вообще не возникло бы Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Миша, мастерская работа. Аккуратно, красиво, с душой. Поздравляю!
^
    
Такие работы вдохновляют! Получил подлинное удовольствие! Спасибо от души!
^
    


в игноре у 8 пользователей
Wild Weasel писал(а):
Объем работы впечатляет! Сама модель тоже отличная...

Модель действительно прекрасно сделана! Финишная доводка модели великолепна! Самые искренние поздравления! Но:
Цитата:
Но (чувствую, сейчас закидают меня тухлыми яйцами, но скажу) мне одному кажется, что у модели что-то не так с передней частью фонаря???

Не закидают, потому что это так и есть. Я тоже с первого взгляда заподозрил, что с фонарем что-то не так. Точнее, не "что-то", а вполне конкретно лобовое стекло фонаря кажется заваленным. Сделал наложение. Взял фото этого же самолета, сделанное сбоку, длину подобрал по длине фонаря, ровнял по верхним линиям носа и гаргрота. Результат может оценить сами. На мой взгляд верхняя линия фонаря слишком выгнута, из-за этого козырек фонаря выглядит заваленным.

#
^
    
FORGER писал(а):
Не закидают, потому что это так и есть. Я тоже с первого взгляда заподозрил, что с фонарем что-то не так. Точнее, не "что-то", а вполне конкретно лобовое стекло фонаря кажется заваленным. Сделал наложение. Взял фото этого же самолета, сделанное сбоку, длину подобрал по длине фонаря, ровнял по верхним линиям носа и гаргрота. Результат может оценить сами. На мой взгляд верхняя линия фонаря слишком выгнута, из-за этого козырек фонаря выглядит заваленным.

Ребята ,, никаких претензий ! У вас огромный простор для исправления ошибок и недочётов.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Модель просто отпад, снимаю шляпу…
Просто мастерски выполненная работа, понравилось практически все, от а до я, механизация крыла впечатляет…
^
    
Отличная модель 25ки!!! Впечатляющий процесс и объём работы!+1
^
    
Отличная модель 25ки!!! Впечатляющий процесс и объём работы!+1
^
    


в игноре у 8 пользователей
Цитата:
Ребята ,, никаких претензий ! У вас огромный простор для исправления ошибок и недочётов.

Михаил, я еще раз повторю, что модель, то, что сделали Вы сами, достойно всяческого восхищения! Все безукоризенно. Покраска выше всяких похвал. Нет никаких претензий к Вам. Речь идет о дефекте, ошибке изготовителя модели, только и всего.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Михаил - работа супер! И процесс было очень интересно наблюдать. Заслуженный +
^
    
Качество исполнения данной модели выше всяких похвал. Спасибо за предоставленное от просмотра удовольствие. +1
^
    
Страница 12 из 13 На страницу Пред.  123 ... 111213  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy