Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Благодарность Минимоделсу.

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины -> Магазины Питера
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Сегодня закупил компрессор, аэрограф, немного аксессуаров. Обслужили замечательно! Я даже себя не очень удобно чувствовал, что за мной очередь собралась, пока меня обслуживали. Магазин отличный, выбор, ессно, огромный, всем причастным - респект!

З.Ы. А кто из товарищей сразу за мной покупал три модели (одна Хаммер, одна корабль, я не в теме, и что-то ещё... и много краски)? Если зайдёте, прочтёте, отпишитесь! Я что-то в магазине был в своих мыслях. А надо было бы познакомиться.
^
    
Очень достойный магазин, это правда. в первую очередь наверное потому, что там замечательные продавцы, не будучи сами моделистами, тем не менее прекрасно знают свой товар и всегда стараются помочь, насколько это возможно. всегда приятно провожу время и подмается настроение когда туда захожу.
ну и такого выбора, особенно по химии в питере больше нигде нет.
^
    
Jetto писал(а):
ну и такого выбора, особенно по химии в питере больше нигде нет.

+1
На счёт отдыхаю... В этот раз был наплыв, видимо, перед НГ. Я люблю, когда нет такой спешки, такого наплыва, можно поговорить. Но тут просто всех отставили и занялись мной. Всем присутствующим тоже большое спасибо за терпение и понимание.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy